信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 深圳市南山博物馆2026年临时展览陈列布展服务项目中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-15
- 中标公示 【初始合同】深圳市南山区第二外国语学校(集团)清洁绿化服务(1年)合同公示 南山区 2026-04-15
- 中标公示 【延续合同】深圳市南山区第二外国语学校(集团)清洁绿化服务(1年)合同公示 南山区 2026-04-15
- 中标公示 深圳市南山区人民医院新门诊楼网络系统建设设备采购中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-15
- 中标公示 2025年深圳市南山区房屋建筑和市政工程质量监督抽检服务 南山区 2026-04-14
- 中标公示 【延续合同】深圳市南山区粤海街道办事处购买法律服务项目(B)包 南山区 2026-04-14
- 中标公示 深圳北理莫斯科大学网络硬件设备维保服务采购中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-14
- 中标公示 深圳市南山区司法局人民调解法律服务购买项目 南山区 2026-04-14
- 中标公示 深圳大学总医院牙科综合治疗台1(特需门诊)采购中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-14
- 中标公示 深圳大学总医院牙科综合治疗台2(特需门诊)采购中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-14
- 中标公示 【初始合同】2026年度交通综治辅助管理服务项目合同公示 南山区 2026-04-14
- 中标公示 生物医学工程系周隆熙课题组高性能计算工作站采购项目成交公告 南山区 2026-04-14
- 中标公示 深圳市规划和自然资源局南山管理局国有土地划拨用地批前公示(T308-0096(1)) 南山区 2026-04-14
- 中标公示 深圳市规划和自然资源局南山管理局国有土地划拨用地批前公示(T308-0097) 南山区 2026-04-14
- 中标公示 深圳市规划和自然资源局南山管理局国有土地划拨用地批前公示(T308-0098) 南山区 2026-04-14
- 中标公示 南山区麻磡村老瓦房片区综合整治项目专项规划评标报告 南山区 2026-04-14
- 中标公示 南山区麻磡村老瓦房片区综合整治项目专项规划评委委员会公示 南山区 2026-04-14
- 中标公示 深圳市南山实验教育集团园丁学校班级一体机与教学平台设备项目 (项目编号:1371-2640GHSZ072)中标(成交)结果公示 南山区 2026-04-14
- 中标公示 【补充合同】深圳市南山区司法局人民调解法律服务购买项目合同公示 南山区 2026-04-14
- 中标公示 揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)施工中标结果公告 南山区 2026-04-14
- 中标公示 南山区国际化建设服务项目中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-14
- 中标公示 【延续合同】2025年深圳市南山区房屋建筑和市政工程质量监督抽检服务合同公示 南山区 2026-04-14
- 中标公示 深圳市蛇口育才教育集团育才三小三、四、五年级2026年春季社会实践活动服务项目(项目编号:1371-2640GHSZ068)中标(成交)结果公示 南山区 2026-04-14
- 中标公示 【延续合同】“南山通”全媒体运营服务项目合同公示 南山区 2026-04-14
- 中标公示 SZUCG20260079GC 毕业生宿舍粉刷工程中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-13
- 中标公示 鹏城4.5米XY轴天线地面塔基建设工程项目成交公告 南山区 2026-04-13
- 中标公示 深圳市南山区垃圾分类管理中心家庭厨余垃圾收运处理项目 南山区 2026-04-13
- 中标公示 深圳少年儿童图书馆物业管理服务 南山区 2026-04-13
- 中标公示 深圳市南山区沙河街道2026年“烟火石洲”品牌宣传推广服务项目的采购结果公告 南山区 2026-04-13
- 中标公示 2025-2026年度壹点规划馆物业服务项目 南山区 2026-04-13