信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 深圳大学附属光明学校午休课桌椅采购(项目编号:1371-2640GHSZ076(GMZX20260409106))中标结果公示 南山区 2026-04-21
- 中标公示 南山区港航行业安全监管辅助技术服务中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-21
- 中标公示 深圳市新华医院牙周电子压力探诊系统等口腔医学科设备一批中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-20
- 中标公示 《东莞东南部镇街现代化产业体系及融深发展规划》课题研究服务结果公告 南山区 2026-04-20
- 中标公示 【补充合同】深圳市宝安区信息中心宝安区重点企业监测预警数字模型项目(2024年)合同公示 南山区 2026-04-20
- 中标公示 【延续合同】[NSCG2024000057-A]深圳市南山区教育科学研究院南山教育城域网终端安全及准入服务项目合同公示 南山区 2026-04-20
- 中标公示 深圳市南山区建筑工务署第三方安全文明施工巡查服务(1年) 南山区 2026-04-20
- 中标公示 【补充合同】光明区虹桥公园和大顶岭绿道综合管养及运营服务项目合同书 南山区 2026-04-20
- 中标公示 【初始合同】科技园一期大楼5楼装修工程合同公示 南山区 2026-04-20
- 中标公示 【初始合同】深圳市南山区建筑工务署第三方安全文明施工巡查服务(1年)合同公示 南山区 2026-04-20
- 中标公示 【延续合同】深圳市南山区公园管理中心北部片区(北面区域)16个公园综合管养物业及运营服务(1年)合同公示 南山区 2026-04-20
- 中标公示 【延续合同】深圳市南山区公园管理中心北部片区(南面区域)30个公园综合管养物业及运营服务(1年)合同公示 南山区 2026-04-20
- 中标公示 深圳市南山区沙河街道办事处华侨城旅游度假区市容秩序辅助管理(市容巡查)服务项目中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-20
- 中标公示 【初始合同】南山区新建小区排水设施全流程管控技术服务项目合同公示 南山区 2026-04-20
- 中标公示 深圳市南山区民政局2026年特殊困难老年人智能看护服务项目中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-20
- 中标公示 长岭皮生态示范库项目(环境影响评价)定标结果公示 南山区 2026-04-17
- 中标公示 大学城西校区提升改造工程(包含5个项目包)代建定标结果公示 南山区 2026-04-17
- 中标公示 白芒河人工湿地、麻磡河人工湿地提标改造工程(第三方监测检测)定标结果公示 南山区 2026-04-17
- 中标公示 长岭皮水库绿道南山段全过程造价咨询评委委员会公示 南山区 2026-04-17
- 中标公示 南山公安分局联勤指挥作战中心建设监理项目的采购结果公告 南山区 2026-04-17
- 中标公示 深圳市第二高级中学(深圳市中小学艺术教育基地)物业管理服务项目 南山区 2026-04-17
- 中标公示 2026年南山区城市第六立面提升工作技术服务项目中标公告 南山区 2026-04-17
- 中标公示 关于山樾湾花园项目(住保售〔2026〕021号批次)终审合格认购申请家庭(两房户型第二、三队列;三房户型第二、三队列)选房顺序公证摇号结果的公告 南山区 2026-04-17
- 中标公示 【补充合同】中小学保安补充协议合同公示 南山区 2026-04-17
- 中标公示 【初始合同】2026年度辅警初任训练合同公示 南山区 2026-04-17
- 中标公示 中心河南河中控室及景观闸更新改造工程(施工)定标结果公示 南山区 2026-04-17
- 中标公示 深圳先进技术研究院光明生命科学园科研办公及配套公寓场地租赁项目的采购结果公告 南山区 2026-04-17
- 中标公示 深圳市宝安区人民法院节能改造合同能源管理项目中标(成交)结果公告 南山区 2026-04-17
- 中标公示 【补充合同】光明区虹桥公园和大顶岭绿道综合管养及运营服务项目合同书合同公示 南山区 2026-04-17
- 中标公示 揭阳大南海石化工业区围闭封控安保服务项目结果公告 南山区 2026-04-17