信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 广东电力通信科技有限公司河源和平供电局新建生产综合楼会议室设施加装(2026年)专项物资采购中标公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 【院内采购】中山市人民医院移动电脑护理车采购项目院内公开招标(第三次)结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 深圳市坪山综合交通枢纽工程一期工程监理成交候选人公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州市规划和自然资源局增城区分局国有土地划拨用地批前公示(18103212122A25006号) 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州开发区规划和自然资源局、广州市规划和自然资源局黄埔区分局国有土地使用权协议出让公示(穗埔协议告字〔2026〕1号) 广州 2026-03-20
- 中标公示 东莞市妇幼保健院检验科改造工程监理服务项目(二次采购)院内公开结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 增江街水库水利设施运行管理和维修养护项目(2026年3月至2027年3月)结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州市公安局荔湾分局在押人员床具采购项目(CZ2026-0158)结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 废塑料化学循环技术工艺与成套设备研发与产业化项目第一期仪器设备(第一批)采购结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 鞍钢联众2026年4-6月双氧水 广州 2026-03-20
- 中标公示 鞍钢联众2026年4-6月氢氟酸 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州市规划和自然资源局增城区分局国有土地划拨用地批前公示(18006208112A22029号) 广州 2026-03-20
- 中标公示 广东电网2026年防窃电装置框架招标中标公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 SZUCG20260053EQ 频率分辨光学测试仪 项目终止公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 深圳市坪山综合交通枢纽工程一期工程监理中标结果公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 EMC-2025-001项目设备、施工及调试服务采购项目-中标候选人公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 EMC-2025-001项目监理服务采购项目-中标候选人公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 EMC-2025-001项目技术服务采购项目-中标候选人公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 2026-2028年广州地铁建设项目竣工财务决算咨询服务项目-中标候选人公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 广东省广新控股集团有限公司统一注册2026-2027年度多品种债务融资工具(DFI)选取主承销商项目结果公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 广东省港航集团有限公司2026-2027年度财产一揽子保险结果公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 狮岭镇居委闪壁经济合作社雄狮东路38号2、3、4层交易结果公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 花东镇李溪村第十二经济合作社大挂山交易结果公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 2025年云浮市关闭搬迁优先监管地块重点监测项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 2025-2026年委托代理招商(二次)结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 2026年度全市房屋建筑工程质量安全抽检及评估结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 东莞市人民医院2026-2027复印纸采购项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州市人事服务中心考试辅助服务项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州市人事服务中心人事综合辅助服务项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 江门市公安局2026至2027年公务资料印刷服务项目结果公告 广州 2026-03-20