信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 中标公示---采购6台集装箱专用拖架项目 广州 2026-03-21
- 中标公示 润欣商业投资(深圳)有限公司华南分公司弱电智能化维保-商业华南大区2026-2028年润艺在营场馆舞台技术服务集中采购项目询比采购结果公告 广州 2026-03-21
- 中标公示 广东省能源集团有限公司数字化转型规划落地保障项目结果公示 广州 2026-03-21
- 中标公示 荔湖街光明村安置小区2026至2031年物业管理项目中标候选人公示 广州 2026-03-21
- 中标公示 南方电网电动汽车服务有限公司2026年机房(深圳)网络安全加固项目中标公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 2026年南网数字运营软件科技(广东)有限公司供应链服务调配管理(全流程可视化等场景)功能开发实施采购项目公开招标中标公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 广东省人民医院网络安全运营及安全设备升级项目(项目编号:M4400000707536011001)终止公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 白云区槎头车辆段(一期)地块项目监理服务(2标)中标结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 深圳供电局有限公司2026年数字化项目(慧眼数字孪生平台三期建设项目等)服务专项公开招标中标公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 深圳供电局有限公司2026年数字化项目(统一密码服务平台集成接入服务项目等)服务框架公开招标中标公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州供电局2026年对标咨询、制度管理、企业建设成果发布中介服务项目中标公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 深圳供电局有限公司2026年数字化项目(人资域个性化应用建设工单项目等)服务框架公开招标中标公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 深圳供电局有限公司2026年数字化项目(基于可信数据空间的场景配套建设等)服务专项公开招标中标公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 广东省二沙体育训练中心2026-2027年度零星维修项目终止公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 惠州市惠阳站综合交通枢纽项目(一期工程)通信信息工程(设备及运营平台等)、电力工程(门禁系统等)、5G通信配套建设工程结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 江门市政务无人机“综合飞一次”跨部门协同服务项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 珠三角城际轨道交通广佛环线佛山西站至广州北站段强电系统集成工程承包结果公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 广东省特种设备检测研究院揭阳大南海检验基地安全阀检测站起重设备采购项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 人保健康本部团客部理赔收单服务项目中选候选人公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州医科大学附属妇女儿童医疗中心血液透析滤过机采购项目中标公告(项目编号:FEZX-2026HW-02) 广州 2026-03-20
- 中标公示 广东省珠海生态环境监测站2026年实验室仪器设备购置项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 东莞市妇幼保健院采购中药饮片供应商配送服务项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 博罗县龙溪街道办事处饭堂食材配送服务采购项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 广东连州田心省级自然保护区生物多样性监测体系与候鸟迁徙通道保护能力建设项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 饶洋镇石北村省际边界人居环境整体提升项目结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 郁南产业转移工业园(都城片区)产业发展配套基础设施建设工程(一期)园区配套道路扩建(水土保持监测)结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 珠海市香洲区市场监督管理局2026年食品安全抽检及食用农产品快速检测服务采购项目(修改)结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州数控设备有限公司面向自主工业操作系统的工业机器人和机床数控系统的适配验证及改造项目专项设备采购(一期)(项目编号:M4400000707535955001)中标结果公示 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州医科大学附属中医医院2026年度市场化购电项目中标结果公告 广州 2026-03-20
- 中标公示 广州市规划和自然资源局增城区分局国有土地划拨用地批前公示(18103212122A25B104号) 广州 2026-03-20