信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 中山市南部区域中心医院改造提升工程项目设施设备采购(十八)结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 太平环道路整治提升工程结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 增城区国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示 穗规划资源增挂出告字〔2026〕6号 广州 2026-04-07
- 中标公示 粤东分公司潮汕区域新能源集控平台IEC104规约技改采购结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 环南昆山—罗浮山县镇村高质量发展引领区山水林田湖草沙一体化保护和修复工程实施方案编制服务结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 广州市番禺区文化广电旅游体育局关于开展第六批区级非物质文化遗产代表性传承人推荐申报工作的通知 广州 2026-04-07
- 中标公示 广州市轻工技师学院2026年学院网络安全服务采购项目中选结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 珊瑚门站、横沙调压站控制器冗余配置项目成交候选人公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 广东省水电医院有限公司双板悬吊式数字放射成像系统设备(DR)及体外膜肺氧合设备(ECMO)采购项目(第二次)中标公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 中山市公安局及下属镇街公安局涉案资金管理系统项目 广州 2026-04-07
- 中标公示 广州市番禺区农业农村局关于拟发放番禺区2025年畜禽养殖场动物疫病强制免疫补助的公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 广州白云山医药销售有限公司广药集团招商大会服务采购项目成交候选人公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 全国高校区域技术转移转化中心(粤港澳大湾区)生物医药分中心公共转化平台建设(第一期)第二批项目采购(数字PCR)中标结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 全国高校区域技术转移转化中心(粤港澳大湾区)生物医药分中心公共转化平台建设(第一期)第二批项目采购(高通量分子相互作用分析系统1)中标结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 城郊街2026年饭堂食材、日杂用品采购与配送项目结果公告 广州 2026-04-06
- 中标公示 广州中医药大学第一附属医院遥测监护系统(1拖20)采购项目中标公告 广州 2026-04-06
- 中标公示 广州市中西医结合医院门诊楼外墙改造工程(EPC)项目施工图审查服务遴选结果公告 广州 2026-04-06
- 中标公示 砂轮探针传感器维修 广州 2026-04-06
- 中标公示 广州工务段2026年京广下行线源潭-郭塘换轨项目闪光焊工程成交公告 广州 2026-04-05
- 中标公示 广州工务段2026年京广线郭塘、江高镇站更换4组新道岔工程成交公告 广州 2026-04-05
- 中标公示 广州工务段2026年京广上行线K2096+800~K2132+700更换新钢轨整修施工成交公告 广州 2026-04-05
- 中标公示 2026年广州通信段铁塔天线调整、天馈系统故障处理单次修框架协议成交候选人公示 广州 2026-04-05
- 中标公示 2026年广州通信段GSM-R线路网络优化服务框架协议成交候选人公示 广州 2026-04-05
- 中标公示 2026年广州通信段空口监测设备(包含服务器)、滤波器单次修框架协议成交候选人公示 广州 2026-04-05
- 中标公示 华润水泥(武宣)有限公司2026年3月-武宣水泥-托利多配件-公开询比询比采购结果公告 广州 2026-04-05
- 中标公示 广州南车站2026年保安业务外包中标候选人公示 广州 2026-04-04
- 中标公示 2026年深铁北站君璞酒店健身房设备项目结果公告 广州 2026-04-04
- 中标公示 华润水泥(平南)有限公司2026年4月-平南水泥-联轴器和制动器等-公开询比询比采购结果公告 广州 2026-04-04
- 中标公示 河源华润燃气有限公司河源华润燃气光伏场站接入综合能源智慧管理平台数据采集设备采购项目单源直接采购结果公告 广州 2026-04-04
- 中标公示 南沙枢纽片区北部基础设施及配套项目(二)(标段一)监理中标候选人公示 广州 2026-04-04