办理会员咨询热线:4000-156-001

粤东分公司潮汕区域新能源集控平台IEC104规约技改采购结果公告

所在地区: 广东-广州- 发布日期: 2026年4月7日
中标公示正文

粤东分公司潮汕区域新能源集控平台IEC104规约技改采购结果公告
广州发展新能源集团股份有限公司粤东分公司(以下简称“采购方”)对粤东分公司潮汕区域新能源集控平台IEC104规约技改进行邀请采购,采购结果公告如下:
一、项目名称
粤东分公司潮汕区域新能源集控平台IEC104规约技改
二、项目类别
服务类
三、采购(招标)控制价(如有):以项目预算价为准。
四、采购内容:粤东分公司潮汕区域新能源集控平台IEC104规约技改工作。
五、邀请供应商名称:1、广东研极科技有限公司;2、广州冠亚科技有限公司;3、广州云羲网络科技有限公司;4、河源市网安特通信工程有限公司。
六、成交金额:¥446800.00元。
七、成交供应商:广东研极科技有限公司。
八、采购方联系方式

联系人:刘工;联系电话:0762-2899161;

联系地址:河源市源城区高新五路深河金地创谷E1-2栋4楼。

日期:2026年04月07日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001