信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 中山大学科技成果交易服务与产业化中心及附属广场装修改造工程中标候选人公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 广州市花都区人民医院“十五五”发展规划编制第三方专家团队咨询辅助服务项目结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 2026 年验配工会会员外出活动旅游公司服务采购项目中标候选人公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 【仲恺区】中韩(惠州)产业园起步区寒塘片区规划道路工程(一期)一标段施工【施工】中标结果公... 广州 2026-04-08
- 中标公示 珠江游表演服务采购项目比选结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 2026年-2028年度广州市政协保洁服务项目 中标候选人公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 【城郊街】关于对广州市从化区东风村城中村改造项目村民住宅用地初审结果进行公示的公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 2026X0002实验用耗材等项目直接采购采购成交结果公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 前湾片区国际化提升-街区功能完善工程二期1标评标报告 广州 2026-04-07
- 中标公示 天河区元岗村城中村改造项目YG16号地块全过程造价咨询服务-中标公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 广州市荔湾区全民健身中心(西郊游泳场)水处理设备维保服务-中标公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 广州白云山医药销售有限公司广药集团招商大会服务采购项目成交候选人公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 2026年伦教治安联防大队餐饮供应服务项目结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 高州市应急救援装备物资采购项目结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 2026年广东电网有限责任公司技改修理典型项目费用分析及管控专题技术服务中标公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 南网超高压公司2025年第五批服务公开招标项目(2025-FW-5-S-ZB2)中标公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 华润水泥(贵港)有限公司2026年3月-贵港水泥-两线窑筒体及轮带探伤外委-公开询比采购询比采购结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 2026年佛山禅城分公司新办公场所厨房油烟净化系统及饭堂设备购置项目成交候选人公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 天河区元岗村城中村改造项目YG13号地块全过程造价咨询服务-中标公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 深圳市宝安区松岗人民医院设备维保服务项目 广州 2026-04-07
- 中标公示 深圳市深水水务咨询有限公司关于离子色谱仪采购项目选聘的结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 2026年专利代理框架协议项目的选聘结果公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 广东省标准化研究院工会食堂食品食材配送项目中标公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年茶山仓高位货架采购项目成交候选人公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 2025年南联广州总部日杂用品项目中标公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 航服部(明珠公司)白云机场区域地面汽柴油采购成交结果公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 四化建华南公司-中国五环工程有限公司年瓮福化工公司30万吨湿法净化磷酸装置项目主体装置及总图等安装工程标段施工分包合同-设备安装工程成交公告 广州 2026-04-07
- 中标公示 南网科研院“十五五”数智规划、技术侧架构蓝图设计公开招标采购项目中标公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 2026年南方电网数字电网集团(广东)有限公司网络安全运营能力底座和网络安全运营能力模块适配器专项采购中标公示 广州 2026-04-07
- 中标公示 2026年南方电网数字电网集团(广东)有限公司网络安全智能化运营平台功能优化提升技术服务专项采购中标公示 广州 2026-04-07