信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 2026-2027年度监管区垃圾清运及清理疏通服务项目(GZSW26201FJ1090)终止公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 危险化学品企业安全风险智能化管控平台运行效果评估及智能化无人化建设专家指导服务项目成交公告(项目编号:1210-2641YDZB9764) 广州 2026-04-08
- 中标公示 2026-2027年度广州南沙新区市政与交通工程规划技术审查项目结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 2026-2028年广东省阳春监狱、广东省广裕集团阳春实业有限公司物业管理综合服务项目结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 广东省阳春监狱2026-2028年警察职工食堂服务项目结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 2026年广州市增城区土地储备开发项目使用林地可行性报告编制服务结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 基于“AI+遥感”的影像处理及基础地理实体变化检测和知识发掘能力提升结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 徐闻县现代化产业集聚区基础设施综合提升项目全过程造价咨询服务结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 广州开发区重点项目推进中心权属发证及征地前期工作咨询服务(项目编号:YL202602031.)中标公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 广州市轻工技师学院2026年轻工学院现代交通智能商贸产业专业实训室建设项目子项目3:数字孪生培训中心建设项目(CZ2026-0106)结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 广州市胸科医院2026-2028年五金用品等物资供应服务项目结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 广州市生态环境局南沙分局2026-2027年财务咨询服务项目比选结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 联轴器内齿形弹性套等物资采购成交候选人公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 中国光大银行广州分行广东主流媒体广告投放项目(第二次)中标公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 2026年1-3月设备及维保采购项目成交公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 能源公司2025年能源综合利用工程集成设备框架招标项目第二阶段招标(第八批次)-中标结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 新机场园区停车场合作运营项目结果公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 珠江桥影视拍摄及制作服务商入库项目结果公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 珠江桥平面拍摄服务商入库项目结果公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 厦门绿洲环保产业有限公司屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 狮岭镇旗新村第八经济社土名“荔枝搏”土地交易结果公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 狮岭镇联合村葛岗路2号大展眼睛厂南土地及简易厂房交易结果公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 赤坭镇蓝田中洞经济合作社(1队)崩江岩地、坡头面青竹园交易结果公示 广州 2026-04-08
- 中标公示 潮南区“媒体+”电视高清制播系统升级项目结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 广州市干部和人才健康管理中心2025年度院区基础建筑、设施维护维修项目(子项二:口腔科维护维修项目)(CC2026-0029)结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 阳山县南阳中学2026-2027食堂食材采购配送项目结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 广东省女子监狱政务信息化基础设施及办公电子设备运维(2026年)项目结果公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 中华人民共和国白云出入境边防检查站2026年办公技术耗材采购项目成交公告 广州 2026-04-08
- 中标公示 鞍钢联众冷却风扇叶片紧急案 广州 2026-04-08
- 中标公示 西电广开2026年职工体检服务采购项目-中标候选人公示 广州 2026-04-08