信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 余干高新区汽摩配产业园五期污水处理厂项目中标结果公示 高新区 2026-04-27
- 中标公示 [余干县]余干高新区汽摩配产业园五期污水处理厂项目[中标结果公示] 高新区 2026-04-27
- 中标公示 安福县高新园区E-C-12-10-1地块成交公示 高新区 2026-04-23
- 中标公示 安福县高新区高端数据产业园综合楼装修价值评估 高新区 2026-04-23
- 中标公示 高新园区黄金堆危化停车场平板静载检测项目 高新区 2026-04-23
- 中标公示 安福县高新园区E-C-12-11地块成交公示 高新区 2026-04-22
- 中标公示 中国邮政储蓄银行南充市蓬安县支行业务技术用房空调设备及安装工程项目(第2次招标)中标候选人公示 高新区 2026-04-22
- 中标公示 高新区一老一小幸福院项目竣工结算复审 高新区 2026-04-22
- 中标公示 丰城市高新区景新合成地块瓷土资源量调查 高新区 2026-04-22
- 中标公示 高新区阳光嘉苑南面空地等7处测绘项目 高新区 2026-04-21
- 中标公示 钦若路张固路至培源路北面空地提升项目和高新区半岛华府小区东面游步道项目(设计) 高新区 2026-04-21
- 中标公示 安福县高新区污水处理厂8栋建筑物资产评估 高新区 2026-04-21
- 中标公示 德兴高新技术产业园G-13地块办证前测绘 高新区 2026-04-21
- 中标公示 安福县高新区园区农贸市场市政改造工程设计 高新区 2026-04-20
- 中标公示 安福县高新园区两块空地出让评估 高新区 2026-04-20
- 中标公示 安福县高新区工业垃圾中转站提升改造工程设计 高新区 2026-04-20
- 中标公示 高安高新技术产业园物业管理有限公司2026年物管公司第二季度零星工程预算编制选取 高新区 2026-04-20
- 中标公示 江西奉新高新技术产业园区规划 环境影响报告书修编 高新区 2026-04-20
- 中标公示 遂川高新区南区污水处理厂建设项目选址意见服务 高新区 2026-04-20
- 中标公示 铜鼓县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高新区 2026-04-17
- 中标公示 湖口高新园区晨光路电力管道预埋工程、10kV蓝玻线钟玻线迁改工程、湖口高新园区5G新材料标准化厂房周边环境整治提升工程、海山二支路维护维修零星工程项目打包审计 高新区 2026-04-17
- 中标公示 德安县高新区2025年标准厂房及配套基础设施建设项目 高新区 2026-04-17
- 中标公示 德兴高新区绿色调园扩区标准厂房基础设施及配套建设项目——道路沿线提升改造工程结算审计 高新区 2026-04-17
- 中标公示 德兴高新区绿色调园扩区标准厂房基础设施及配套建设项目——江西奥天智能科技有限公司用电外接电源项目监理 高新区 2026-04-17
- 中标公示 金溪城西生态高新产业园区工业污水处理厂深度处理单元升级改造项目可研报告编制 高新区 2026-04-17
- 中标公示 德兴高新区绿色调园扩区——管网下穿乐德铁路工程地勘 高新区 2026-04-17
- 中标公示 德兴高新区绿色调园扩区——管网下穿乐德铁路工程地形测绘 高新区 2026-04-17
- 中标公示 德兴高新区绿色调园扩区标准厂房基础设施及配套建设项目——WF门口沿线绿化提升建设项目监理 高新区 2026-04-17
- 中标公示 德兴高新区绿色调园扩区——管网下穿乐德铁路工程预算评审 高新区 2026-04-17
- 中标公示 江西江新造船有限公司一宗工业用地 高新区 2026-04-16