信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 台州市肿瘤医院样本库设备采购中标(成交)结果公告 温岭市 2026-03-06
- 中标公示 关于温岭市石塘镇(箬山)历史文化名镇保护规划(2025-2035年)中标(成交)结果公告[温岭市利驰工程管理有限公司] 温岭市 2026-03-06
- 中标公示 温岭市利驰工程管理有限公司关于温岭市石塘镇(箬山)历史文化名镇保护规划(2025-2035年)中标(成交)结果公告 温岭市 2026-03-06
- 中标公示 温岭市新世界国际大酒店有限公司入围2025-2026年度温岭市培训服务开放式框架协议采购项目的结果公告 温岭市 2026-03-05
- 中标公示 温土公告字[2026]整第9号成交公示[温岭市东部新区DB210510-1地块] 温岭市 2026-03-05
- 中标公示 温土公告字[2026]整第9号成交公示 温岭市 2026-03-05
- 中标公示 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)开标记录[A3300000090000368001001] 温岭市 2026-03-04
- 中标公示 中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目中标公告[A3310811140002389001001] 温岭市 2026-03-04
- 中标公示 箬横新水厂出厂管线工程中标公告[A3310811140002372001001] 温岭市 2026-03-04
- 中标公示 滨海新城礁山渔港提升建设项目勘察、设计开标记录[A3310811140002391001001] 温岭市 2026-03-04
- 中标公示 关于温岭市第一人民医院西门子螺旋CT维保服务项目(二次)中标(成交)结果公告[浙江五石中正工程咨询有限公司] 温岭市 2026-03-04
- 中标公示 温岭市第一人民医院核医学科SPECT-CT建设项目卫生 和环保“三同时”技术咨询服务项目中标公告 温岭市 2026-03-04
- 中标公示 温岭市城南镇湖漫库区生态搬迁范围内地上建筑物及附属物的拆除及残值 温岭市 2026-03-04
- 中标公示 温岭国喜酒店管理有限公司入围温岭市2025-2026年度会议定点场所服务政府采购框架协议项目?的结果公告 温岭市 2026-03-04
- 中标公示 温岭市城东街道下保路部分房屋 温岭市 2026-03-04