信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 岱山县城区排水管网修复更新工程—老旧小区雨污分流改造工程中标... 舟山 2026-03-26
- 中标公示 岱山县城区排水管网修复更新工程--长剑大道排水管网改造工程 舟山 2026-03-26
- 中标公示 舟山市浙石化舟港拖轮有限公司船用甚高频采购项目结果公告 舟山 2026-03-26
- 中标公示 中金招标有限责任公司关于2026年舟山市“海岛运动家”全民体育技能课项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 岱山县海塘安澜工程(庙后海塘)生态跟踪监测标中标结果公告[A3309211021004046001001] 舟山 2026-03-25
- 中标公示 岱山县海塘安澜工程(群岛海塘-西南海塘)前期勘察咨询项目中标结果公告[A3309211021004052001001] 舟山 2026-03-25
- 中标公示 正宇工程项目管理有限公司关于小沙街道增辉村环卫保洁及垃圾清运服务项目(重新招标)中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 舟山市公共资源交易中心关于舟山技师学院物业服务采购项目(重新采购)中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 关于舟山技师学院物业服务采购项目(重新采购)中标(成交)结果公告[舟山市公共资源交易中心] 舟山 2026-03-25
- 中标公示 浙江荣昕项目管理有限公司关于嵊泗县垃圾填埋场渗滤液应急处理外包服务项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 关于嵊泗县垃圾填埋场渗滤液应急处理外包服务项目中标(成交)结果公告[浙江荣昕项目管理有限公司] 舟山 2026-03-25
- 中标公示 舟山医院胸腹腔内窥镜手术控制系统单一来源公示 舟山 2026-03-25
- 中标公示 岱山“农耕乡韵”农村环境提升项目—高亭片区高东线和沿港西路建筑改造工程[A3309211021004040001001] 舟山 2026-03-25
- 中标公示 舟山市人民检察院视频会议系统升级改造项目合同公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 舟山市人民检察院视频会议系统升级改造项目合同 舟山 2026-03-25
- 中标公示 舟山市六横顺顺汽车修理厂入围2026-2027年度舟山市公务用车维修和保养服务开放式框架协议采购项目的结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 浙江开源印务有限公司入围2026-2027年度舟山市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 DH-38-02-17A交易结果公示[DH-38-02-17A] 舟山 2026-03-25
- 中标公示 关于2026岱山县文明城市创建综合提升专项测评中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 浙江天隆工程管理有限公司关于舟山市定海区人民法院2026年度安保服务中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 关于舟山市定海区人民法院2026年度安保服务中标(成交)结果公告[浙江天隆工程管理有限公司] 舟山 2026-03-25
- 中标公示 浙江天隆工程管理有限公司关于图书定点采购加工服务项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 关于浙江省文物考古研究所(浙江省世界文化遗产监测中心)2026年考古中国-舟山定海、普陀两区考古调查与勘探项目中标(成交)结果公告[浙江致信招标代理有限公司] 舟山 2026-03-25
- 中标公示 浙江沪杭甬高速公路股份有限公司2026年舟山管理中心航标维护项目续签公示 舟山 2026-03-25
- 中标公示 中国邮政集团有限公司舟山市分公司食堂食材采购项目(第二次)—中标候选人公示 舟山 2026-03-25
- 中标公示 舟山市公共资源交易中心定海区分中心关于舟山市定海区人民法院物业管理服务项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 关于舟山市定海区人民法院物业管理服务项目中标(成交)结果公告[舟山市公共资源交易中心定海区分中心] 舟山 2026-03-25
- 中标公示 2026年临城街道松材线虫病除治项目合同 舟山 2026-03-25
- 中标公示 舟山定海越情越剧团入围2025-2027年度浙江省公益性演出“文化点单”菜单库开放式框架协议项目的结果公告 舟山 2026-03-25
- 中标公示 新诺佳海洋生物产业园建设项目监理开标记录[A3309021010004087001002] 舟山 2026-03-25