信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 舟山市定海区定海港码头1号(海鲜美食广场)24#摊位一年租赁权 舟山 2026-03-27
- 中标公示 沈家门街道渔市一路95号舟山国际水产城2号楼93-5室等4处... 舟山 2026-03-27
- 中标公示 2026年六横渔农村村道提升工程中标候选人公示 舟山 2026-03-27
- 中标公示 舟山港综合保税区卡口提升改造及内卡口新建工程合同订立信息公示 舟山 2026-03-27
- 中标公示 舟山市定海区定海港码头1号(海鲜美食广场)一层西侧(制冰)场地一年租赁权 舟山 2026-03-27
- 中标公示 舟山市定海区千岛街道万塘路46号商铺三年租赁权 舟山 2026-03-27
- 中标公示 舟山市定海区定海港码头1号(海鲜美食广场二楼最西边场地)25#摊位一年租赁权 舟山 2026-03-27
- 中标公示 浙江国际海运职业技术学院海洋智造科教融汇中心大楼建设项目监理... 舟山 2026-03-27
- 中标公示 小湖单元DZ-A-04-01西侧局部地块 舟山 2026-03-27
- 中标公示 舟山甬舟集装箱码头有限公司轨道吊振动监测改造项目评标结果公示 舟山 2026-03-27
- 中标公示 峧头西农业产业道路提升改造工程中标候选人公示 舟山 2026-03-27
- 中标公示 舟山市定海区定海港码头1号(海鲜美食广场)20#摊位一年租赁权 舟山 2026-03-27
- 中标公示 舟山市定海区定海民间码头便利店一年租赁权 舟山 2026-03-27
- 中标公示 岱山县城区排水管网修复更新工程--长剑大道排水管网改造工程中标结果公告[A3309211021004047001001] 舟山 2026-03-26
- 中标公示 中化二建集团有限公司-荣盛新材料金塘项目3*800T/H锅炉及附属工程-管廊钢结构防火-专业分包成交公告 舟山 2026-03-26
- 中标公示 浙江天隆工程管理有限公司关于舟山引航站2026年度船艇加油项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-26
- 中标公示 关于舟山引航站2026年度船艇加油项目中标(成交)结果公告[浙江天隆工程管理有限公司] 舟山 2026-03-26
- 中标公示 浙江耀信工程咨询有限公司关于东极埠头污水终端修复提升项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-26
- 中标公示 DH-38-02-17B交易结果公示[DH-38-02-17B] 舟山 2026-03-26
- 中标公示 大榭石化-舟山厂区运行二部停工大检修行车大修服务 舟山 2026-03-26
- 中标公示 台州沿海高速公路2026~2028年日常养护工程总承包第1标段中标候选人公示 舟山 2026-03-26
- 中标公示 关于嵊泗县县级综合医院建设项目-新建工程基础工程检测中标(成交)结果公告[五洲工程顾问集团有限公司] 舟山 2026-03-26
- 中标公示 浙江国际海运职业技术学院海洋智造科教融汇中心大楼建设项目监理开标记录[A3309011000004343002001] 舟山 2026-03-26
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330902260326... 舟山 2026-03-26
- 中标公示 舟山市定海区干览镇银兰公寓8幢二单元504室住宅房一年租赁权 舟山 2026-03-26
- 中标公示 舟山甬舟集装箱码头有限公司集装箱装卸设备变频器改造项目 中标结果公告 舟山 2026-03-26
- 中标公示 舟山鼠浪湖码头有限公司输送带2026年度采购项目 中标结果公告 舟山 2026-03-26
- 中标公示 舟山港老塘山中转储运有限公司老塘山五期大机及三、五期、散粮线皮带机跨越梯护笼及五期装卸码头水管吊架制作并安装结果公告 舟山 2026-03-26
- 中标公示 舟山港航国际大厦B2804室一年租赁权 舟山 2026-03-26
- 中标公示 普陀海洋生态创新谷工业园区提升改造项目鱿鱼市场区块改造工程中... 舟山 2026-03-26