信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 常山县供水设施综合提升工程(二期)中标结果公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 浙江省常山县何家乡50MW/100MWh电网侧储能项目工程总承包(EPC)中标候选人公示 常山县 2026-03-09
- 中标公示 衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司关于森林督查暨林草湿资源管理“一张图”年度更新工作配套无人机采购项目中标(成交)结果公告 常山县 2026-03-09
- 中标公示 浙江省衢州市林草有害生物预防治理项目(常山县招贤镇综合治理)合同 常山县 2026-03-09
- 中标公示 浙江省衢州市林草有害生物预防治理项目(常山县招贤镇综合治理)合同公告 常山县 2026-03-09
- 中标公示 常山县同弓乡金川源村2025-01地块 常山县 2026-03-09
- 中标公示 常山县第四人民医院建设工程-电梯工程合同签订 常山县 2026-03-09
- 中标公示 2025年常山县东案乡朝阳村卢家片区、官池片区“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目开标记录公示 常山县 2026-03-09
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇新站村龙潭尾开标记录公示 常山县 2026-03-09
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第-批)--招贤镇樊村村凉亭门口开标记录公示 常山县 2026-03-09
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇新站村龙潭尾中标候选人公示 常山县 2026-03-09
- 中标公示 2025年常山县东案乡朝阳村卢家片区、官池片区“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人公示 常山县 2026-03-09
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇湖头村湖棚中标候选人公示 常山县 2026-03-09
- 中标公示 常山县供水设施综合提升工程(二期)中标候选人公示 常山县 2026-03-06
- 中标公示 常山县城东新区及蒲塘口片区城市有机更新设计项目合同公告 常山县 2026-03-06
- 中标公示 浙江九越建设管理有限公司关于常山县排涝泵站物业管理服务项目中标(成交)结果公告 常山县 2026-03-06
- 中标公示 关于常山县排涝泵站物业管理服务项目中标(成交)结果公告[浙江九越建设管理有限公司] 常山县 2026-03-06
- 中标公示 浙江常山经济开发区辉埠片区A2026-2号地块 常山县 2026-03-06
- 中标公示 建经投资咨询有限公司关于2026-2028年常山县公路路况检测及桥隧定期检查检测项目服务采购中标(成交)结果公告 常山县 2026-03-06
- 中标公示 关于2026-2028年常山县公路路况检测及桥隧定期检查检测项目服务采购中标(成交)结果公告[建经投资咨询有限公司] 常山县 2026-03-06
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目[A3308220940005402001001] 常山县 2026-03-06
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--辉埠镇鸭坞村等2村合同签订 常山县 2026-03-06
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇湖头村湖棚开标记录公示 常山县 2026-03-06
- 中标公示 “三衢道中”常山文旅产业提振工程——三衢石林景区(入口)提质工程房屋室内装修及老旧设施改造开标记录公示 常山县 2026-03-06
- 中标公示 常山县供水设施综合提升工程(二期)开标记录公示 常山县 2026-03-06
- 中标公示 “三衢道中”常山文旅产业提振工程——三衢石林景区(入口)提质工程房屋室内装修及老旧设施改造中标候选人公示 常山县 2026-03-06
- 中标公示 浙江省常山县何家乡50MW/100MWh电网侧储能项目工程总承包(EPC)开标记录公示 常山县 2026-03-06