信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 衢州职业技术学院新校区项目——变配电设施采购安装工程中标结果公告 常山县 2026-03-11
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇山头村灰塘、常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇山头村杨秋坑等2村中标候选人公示 常山县 2026-03-11
- 中标公示 开化县老城区排水能力提升工程-上青线南段电力上改下工程总承包(EPC)中标候选人公示 常山县 2026-03-11
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇山头村灰塘、常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇山头村杨秋坑等2村开标记录公示 常山县 2026-03-11
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--招贤镇古县畈村伍拾庆开标记录公示 常山县 2026-03-11
- 中标公示 常山县城市排水防涝综合整治工程(二期)—蒲塘桥交叉口综合整治工程开标记录公示 常山县 2026-03-11
- 中标公示 2026-2027年度常山县公路港航与运输管理中心公路工程勘察设计第SJ01标2026-2027年度常山县公路港航与运输管理中心公路工程勘察设计第SJ02标中标结果公告 常山县 2026-03-11
- 中标公示 常山县城市排水防涝综合整治工程(二期)—蒲塘桥交叉口综合整治工程中标候选人公示 常山县 2026-03-11
- 中标公示 “三衢道中”常山文旅产业提振工程——三衢石林景区(入口)提质工程房屋室内装修及老旧设施改造中标结果公告 常山县 2026-03-11
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇阁底村东塘底、常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇阁底村草塘山中标候选人公示 常山县 2026-03-11
- 中标公示 常山县无人机智慧巡检网服务项目合同公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县供水设施综合提升工程(二期)中标结果公告[A3308220940005252002001] 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目-(第一批)-青石镇江家村占家山等2村中标结果公告[A3308220940005420001001] 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县2026-2028年智慧城管信息采集和中心座席服务外包项目合同公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 2025-2026年度浙江省衢州市林草有害生物预防治理项目(常山县天马街道综合治理)(二次)合同 常山县 2026-03-10
- 中标公示 2025-2026年度浙江省衢州市林草有害生物预防治理项目(常山县天马街道综合治理)(二次)合同公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 “双柚”加工园基础配套设施建设工程“双柚”加工园基础配套设施建设工程(二期)监理开标记录[A3308220940005231002001] 常山县 2026-03-10
- 中标公示 浙江哲晟工程项目管理有限公司关于紫港街道社区邻里中心建设项目(狮子口区块)—充电桩采购安装项目中标(成交)结果公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 开化县老城区排水能力提升工程-上青线南段电力上改下工程总承包(EPC)开化县老城区排水能力提升工程-上青线南段电力上改下工程总承包(EPC)开标记录[A3308240950011278001001] 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--白石镇聚宝村等3村开标记录公示 常山县 2026-03-10
- 中标公示 唯有常山影短剧影视基地监理开标记录公示 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第-批)--招贤镇樊村村凉亭门口中标候选人公示 常山县 2026-03-10
- 中标公示 衢州市公共实训基地3000KVA供配电工程中标结果公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇阁底村东塘底、常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇阁底村草塘山开标记录公示 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县第四人民医院建设项目--智能化工程中标结果公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县老旧小区供水管网改造工程(二期)中标结果公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县芳村镇污水处理厂及基础配套设施建设项目(二期)中标结果公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--白石镇聚宝村等3村中标候选人公示 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--常山县青石镇山溪边村江山岭中标结果公告 常山县 2026-03-10
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目-(第一批)-青石镇江家村占家山等2村中标结果公告 常山县 2026-03-10