信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市2/一区块2号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市50/二区块50号综合摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市35/一区块35号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市3/一区块3号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市24/一区块24号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市39/一区块39号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市66/三区块66号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市29/一区块29号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市55/三区块55号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市46/二区块46号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市8/一区块8号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市61/三区块61号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市60/三区块60号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市18/一区块18号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市51/二区块51号综合摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市62/三区块62号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市17/一区块17号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市5/一区块5号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市6/一区块6号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市58/三区块58号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 【】杭温高铁义乌站南广场站前综合交通枢纽及配套基础设施建设项目—游客集散中心建设工程监理定标结果公示 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 【】后宅街道厚泽路(鸿儒路-德馨路)市政工程定标结果公示 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 Q25-38(陆港12)国际陆港电商城7座202 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 H26-005(资管15)双创大厦1幢10楼1006 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 义乌市排水有限公司神舟路326号地块改建项目[A3307820880001733001001] 义乌市 2026-03-11
- 中标公示 乌鲁木齐市分行财富中心装修改造项目成交结果及合同签订公告 义乌市 2026-03-11
- 中标公示 佛堂镇溪南路市政工程中标结果公告[A3307820880001768001001] 义乌市 2026-03-11
- 中标公示 【廿三里街道】廿三里街道八足塘消薄用房工程定标结果公示限额以下 义乌市 2026-03-11
- 中标公示 【】义乌市八都水库至杨梅岗调节池引水工程(义东北区域引调水工程)二标段 义乌市 2026-03-11
- 中标公示 福田街道五区市场南侧地块项目B区块土石方工程及支护工程[A3307820880001725001001] 义乌市 2026-03-11