信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 W26-042/双江湖经管3/极智通信园区1#宿舍楼1107 义乌市 2026-03-13
- 中标公示 C26-020(模具发展7)义乌模具城二区4号楼212房间 义乌市 2026-03-13
- 中标公示 (Z26-021)义乌市数字经济产业社区一期A3-1单元厂房第10层租赁权 义乌市 2026-03-13
- 中标公示 Z26-020/水利工程管理2/凯吉路7号一楼店面东起第2-3间 义乌市 2026-03-13
- 中标公示 F26-005(陆港3)国际陆港电商城一期6座101-102(N0:|HZDY20231031000370) 义乌市 2026-03-13
- 中标公示 F26-027(公路港4)义乌国内公路港19号楼东侧室外篮球场区域(N0:|HZDY20260304005462) 义乌市 2026-03-13
- 中标公示 F26-027(公路港2)义乌国内公路港18号楼3A07-2(N0:|HZDY20260106005329) 义乌市 2026-03-13
- 中标公示 【】义乌市稠城街道宾王路与江滨北路交叉口西侧地块项目(义乌市宾王里项目)超高层公共区域及商业连廊精装修工程合同签订公告 义乌市 2026-03-13
- 中标公示 【】义乌国际冷鲜城四区项目设计 义乌市 2026-03-13
- 中标公示 站前公交车停保场建设项目(二期)[A3307820880001631001001] 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 【】佛堂镇溪北路(天祥路-渡磬南路)延伸市政工程定标结果公示 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 【】佛堂镇清润南路政府出让地块市政配套工程定标结果公示 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 福田街道五区市场南侧地块项目设计开标记录[A3307820880001773001001] 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 义乌市政府采购中心关于义乌市全域物联感知基础设施提升项目(一期)-应急领域动态感知与协同指挥体系子项目中标(成交)结果公告 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 关于义乌市全域物联感知基础设施提升项目(一期)-应急领域动态感知与协同指挥体系子项目中标(成交)结果公告[义乌市政府采购中心] 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 义乌市稠州大酒店有限公司入围义乌市2025-2026年度培训服务开放式框架协议采购项目的结果公告 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 (Z26-018)义乌市高创园科研楼B幢508-509室租赁权 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 浙江义乌港务有限公司商务楼A座空调外机维修结果公告 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 C26-035(粮油储运1)义乌市稠州北路641号201室租赁权 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市10/一区块10号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市19/一区块19号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市70/三区块70号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市41/二区块41号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市68/三区块68号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市54/二区块54号综合摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市15/一区块15号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市65/三区块65号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市69/三区块69号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市63/三区块63号百货摊位 义乌市 2026-03-12
- 中标公示 ZG26-23/全村夜市42/二区块42号餐饮摊位 义乌市 2026-03-12