信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 温州医科大学附属眼视光医院关于温州医科大学附属眼视光医院(绍兴院区)眼压计项目的终止公告 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 温州正风招标代理有限公司关于中共温州市鹿城区委温州市鹿城区人民政府信访局鹿城区12345政务服务中心购买服务项目(2026年度)项目的成交结果公告 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 关于中共温州市鹿城区委温州市鹿城区人民政府信访局鹿城区12345政务服务中心购买服务项目(2026年度)项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司] 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 龙港市交通技能培训中心建设工程监理[A3303010410007889001001] 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 瓯江扫海海图公告项目合同 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 乐清市公共资源交易中心关于乐清市柳市镇人民政府物业服务中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 [中标公示]2026年苍南县公益电影放映服务采购项目中标公示 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 温州市鹿城区西子新村1幢102、103仓库用房整体三年租赁权 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 温州市鹿城区飞霞南路(原保丰大楼)651号南首商业用房一年租赁权 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 温州市鹿城区双桥小区13幢102室商业用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 温州市鹿城区香源路58号展鑫大厦六层(东)办公用房两年租赁权 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 温州市鹿城区学院西路296、298号商业用房整体一年租赁权 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 温州市鹿城区南塘街南塘住宅区2组团4、10幢104室商业用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-03
- 中标公示 临海市古城保护和开发有限公司8处房屋出租项目履约验收公告[临产租[2025]第83号] 鹿城区 2026-04-02
- 中标公示 交通运输部东海航海保障中心温州航标处关于温州航标处2026年Ф6米钢制灯浮采购项目的中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-02
- 中标公示 温州市公用事业发展集团有限公司废旧资产处置结果公示 鹿城区 2026-04-02
- 中标公示 永嘉高级中学迁建工程二期监理[A3303010410007507001002] 鹿城区 2026-04-02
- 中标公示 浙江德丰项目管理有限公司关于海洋服务的中标结果公告 鹿城区 2026-04-02
- 中标公示 鹿城区南塘街南塘住宅区3组团1幢102-1室、102-2室、102-3室等2宗资产租赁成交公示 鹿城区 2026-04-02
- 中标公示 温州市鹿城区府前街百榕大厦2幢102室商业用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-02
- 中标公示 温州市鹿城区府前街百榕大厦2幢101室商业用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-02
- 中标公示 温州市鹿城区人民东路中侨大楼(现门牌人民东路157号)一层1-5号及二层2-5号房产三年租赁权(第二次) 鹿城区 2026-04-02
- 中标公示 温州市人民医院关于温州市人民医院两院区布草洗涤外包服务的终止公告 鹿城区 2026-04-01
- 中标公示 国家税务总局泰顺县税务局2026年食堂食材采购与配送服务项目第二次采购中标公告 鹿城区 2026-04-01
- 中标公示 马站服务区东区改造提升工程设计施工总承包[A3303010410007283001003] 鹿城区 2026-04-01
- 中标公示 温州市鹿城区公共资源交易中心关于2026年温州市建设小学综合物业管理服务项目中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-01
- 中标公示 关于2026年温州市建设小学综合物业管理服务项目中标(成交)结果公告[温州市鹿城区公共资源交易中心] 鹿城区 2026-04-01
- 中标公示 产业集团关于鹿城区百里东路八仙楼小区1-4幢101-3室等共3宗资产租赁成交公示 鹿城区 2026-04-01
- 中标公示 [中标公示]关于灵溪镇2026年度交通安全设施建设及应急隐患点(修复)整治工程中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-01
- 中标公示 温州市鹿城区江滨路九洲大厦1幢210号房产一年租赁权 鹿城区 2026-04-01