信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 2026年温州市市本级产品质量监督抽查合同 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 温州历程招标有限公司关于温州市人民医院食堂蔬菜、肉类、调味品等配送采购-项目1中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 温州星阳工程项目管理有限公司关于浙江日报传媒有限公司媒体战略合作服务(重)中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 鹿城区生态共富小流域水土流失综合治理项目(藤桥片小流域)二期[A3303010410007982001001] 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 东方经纬项目管理有限公司关于2026年龙港市市政道路巡查及维修项目中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 东方经纬项目管理有限公司关于2026年龙港市农村道路巡查及维修项目中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 温州市公安局鹿城区分局计算机、网络及基础硬件设备维护项目的验收 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 鹿城区大高桥壬子巷大厦115室等4宗资产租赁成交公示 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 [中标公示]苍南县灵溪镇社会服务中心运营专项服务采购项目中标公示 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 温州市鹿城区人民中路鸿源大楼93号楼二层21号房产三年租赁权 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 温州市鹿城区上横街82号金浦嘉园3幢110室商业用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-28
- 中标公示 温州历程招标有限公司关于温州市人民医院直线加速器项目全套预评、环评、控评、环保验收服务的比选结果公告 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市仰双片区前京单元C-7-1地块建设工程综合楼装修工程[A3303010410007825001001] 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市中级人民法院2026年信息化维保项目合同 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市第八中学中考标准化考场建设项目合同 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 关于温州市市府路小学2026年物业管理服务项目中标(成交)结果公告[温州市鹿城区公共资源交易中心] 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区公共资源交易中心关于温州市市府路小学2026年物业管理服务项目中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 关于2026-2027年市人社局职工疗休养中标(成交)结果公告[浙江工汇项目管理有限公司] 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市城发集团所属温州市康居物业管理有限公司关于园博园保洁作业车(自主)的采购结果公告 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 浙江工汇项目管理有限公司关于2026-2027年市人社局职工疗休养中标(成交)结果公告 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区小南路国鼎大厦写字楼602室租赁权 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区中央绿轴世纪公园桥洞编号4非居住用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区中央绿轴世纪公园桥洞编号10非居住用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区人民西路温富大厦一层14、17、40、42、44、46、48、50、52、67、69号非居住用房整体五年租赁权 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区县后巷口解北大楼二层非居住用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区中央绿轴世纪公园桥洞编号1非居住用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区中央绿轴世纪公园桥洞编号3非居住用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区中央绿轴世纪公园桥洞编号7非居住用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区中央绿轴世纪公园桥洞编号8非居住用房三年租赁权 鹿城区 2026-04-27
- 中标公示 温州市鹿城区机场大道5052号诚远大厦19-24层办公用房整体三年租赁权 鹿城区 2026-04-27