信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 [中标公示]苍南县灵溪镇2025年度青山白化私坟生态化改造项目中标公示 温州 2026-04-21
- 中标公示 关于瑞安市第五人民医院改扩建二期工程-配电工程中标(成交)结果公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 关于温州市中心医院双屿院区改扩建工程开办家具项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司] 温州 2026-04-20
- 中标公示 文成县人民法院玉壶法庭智能化改造合同公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 文成县人民法院玉壶法庭智能化改造合同 温州 2026-04-20
- 中标公示 统一政务热线服务外包项目(2026-2027年)合同 温州 2026-04-20
- 中标公示 关于温州医科大学医学在线学习系统的成交结果公告[浙江乐诚工程咨询有限公司] 温州 2026-04-20
- 中标公示 平阳县2025年度化肥应急储备履约验收公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 统一政务热线服务外包项目(2026-2027年)合同公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 平阳县鳌江镇钱仓东江工业区C01-5-1地块等2地块的国有建设用地使用权出让结果 温州 2026-04-20
- 中标公示 浙江巨合建设项目管理有限公司关于2026年度丰门街道河道旁路一体化处理设备、丰门河(丰门段)生态水源应急工程设备运维项目(重)中标(成交)结果公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 温州正风招标代理有限公司关于中共温州市鹿城区委政法委员会鹿城区委政法委政法执法司法态势分析平台建设项目的成交结果公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 关于中共温州市鹿城区委政法委员会鹿城区委政法委政法执法司法态势分析平台建设项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司] 温州 2026-04-20
- 中标公示 浙江交科供应链管理有限公司工地试验室授权服务(甬台温改扩建乐清1标、乍嘉苏改扩建2标)公开招标项目成交候选人公示 温州 2026-04-20
- 中标公示 瑞安市“五好两宜”和美乡村试点试验项目—“浦韵芳汀”乡村风貌提升项目(地方资金)[A3303010410007973001001] 温州 2026-04-20
- 中标公示 平阳县2026年度化肥应急储备合同 温州 2026-04-20
- 中标公示 平阳县2026年度化肥应急储备合同公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 新建温州东至杭温高铁联络线工程征地拆迁第三方审价服务(第2次招标)中标公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 关于温州市房屋安全管理中心2026年度(第一期)物业专项维修资金、住宅物业保修金竞争性存放项目的中标结果公告[温州市华信采购招标代理有限公司] 温州 2026-04-20
- 中标公示 温州市鹿城区耕地智保铁塔视联服务合同公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 温州市鹿城区公共资源交易中心关于2026年江心屿(东、西园)物业一体化管理服务项目中标(成交)结果公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 关于2026年江心屿(东、西园)物业一体化管理服务项目中标(成交)结果公告[温州市鹿城区公共资源交易中心] 温州 2026-04-20
- 中标公示 温州元信工程项目管理有限公司关于温州市瓯海区2026年中小学生(幼儿)体育节组织实施服务(第二次)中标(成交)结果公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 关于温州市瓯海区2026年中小学生(幼儿)体育节组织实施服务(第二次)中标(成交)结果公告[温州元信工程项目管理有限公司] 温州 2026-04-20
- 中标公示 浙江省成套招标代理有限公司关于乐清市雁荡镇雁荡单元国土空间详细规划中标(成交)结果公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 关于乐清市雁荡镇雁荡单元国土空间详细规划中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司] 温州 2026-04-20
- 中标公示 浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司关于2026年-2027年瑞安市人民医院瓶装特殊气体采购项目(重)中标(成交)结果公告 温州 2026-04-20
- 中标公示 关于2026年-2027年瑞安市人民医院瓶装特殊气体采购项目(重)中标(成交)结果公告[浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司] 温州 2026-04-20
- 中标公示 瑞安市“五好两宜”和美乡村试点试验项目-曹村镇“垟桥绿动”乡村宜居基础设施配套提升项目(地方资金)[A3303010410007962001001] 温州 2026-04-20
- 中标公示 乙肝试剂(乙肝表面抗原试剂)合同 温州 2026-04-20