信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化绿色转型发展、能源岛、转型延伸(I)项目锻制管件框架协议锻制管件招标结果公告 江阴市 2026-03-09
- 中标公示 江阴市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 江阴市 2026-03-09
- 中标公示 徐霞客中心污水处理厂建设项目(包含进出水管网更新改造工程)的中标公告 江阴市 2026-03-09
- 中标公示 江阴市自然资源和规划局成交公示(澄地2026-G-C-005号) 江阴市 2026-03-09
- 中标公示 江阴市自然资源和规划局成交公示(澄地2026-G-C-003号) 江阴市 2026-03-09
- 中标公示 绮山湖应急水源地交通设施改造—横一路、纵一路、山水路三期EPC工程总承包项目中标人公告 江阴市 2026-03-09
- 中标公示 【中标公告】江阴市城市生命线安全工程(一期)第一阶段建设项目中标结果公告(JYGQ2026G004) 江阴市 2026-03-09
- 中标公示 【中标公告】江阴市人民医院超声采购项目中标公告(JSZC-320281-JZCG-G2026-0011) 江阴市 2026-03-06
- 中标公示 [无锡]世贸二期建设项目(续建)供电居配设计 江阴市 2026-03-06
- 中标公示 [南昌市本级]G105北澳线黄梅(赣鄂界)至共青城市关帝庙段改扩建工程穿跨越铁路立交桥工程第三方沉降监测中标候选人公示[中标候选人公示] 江阴市 2026-03-06
- 中标公示 [宜兴]宜兴经开区(芳桥街道)传统村落集中连片保护利用项目一期工程施工 江阴市 2026-03-06
- 中标公示 无锡市属“菜篮子”工程现代化绿色蔬菜保供基地建设项目(徐霞客)的中标公告 江阴市 2026-03-06
- 中标公示 [WXYX202601003-X01]宜兴经开区(芳桥街道)传统村落集中连片保护利用项目一期工程宜兴经开区(芳桥街道)传统村落集中连片保护利用项目一期工程施工 江阴市 2026-03-06
- 中标公示 【拍租】国有房屋出租(租赁权拍卖)成交公告(国源资产)JYCQ2026004 江阴市 2026-03-06