信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 中华人民共和国江阴出入境边防检查站食堂食材配送项目终止公告 江阴市 2026-04-13
- 中标公示 [WXBH202507004-X03]盘龙路(山水东路-山水西路)改造工程施工 江阴市 2026-04-10
- 中标公示 [WXJY202508001-X02]江阴国家高新区城市生命线隐患修复工程项目(二期)江阴国家高新区城市生命线隐患修复工程项目(二期)设计 江阴市 2026-04-10
- 中标公示 [江阴]江东二村(蒋家桥地块)新建室外道路及综合管网工程施工 江阴市 2026-04-10
- 中标公示 [询比采购]天方药业有限公司309车间螺杆真空泵维修采购项目 成交候选人公示 江阴市 2026-04-10
- 中标公示 江阴市土地储备中心2026年度拟出让地块考古清表配合项目中标公告 江阴市 2026-04-10
- 中标公示 GGC-26-058无缝钢管 江阴市 2026-04-10
- 中标公示 [WXJY202603002-X01]江东二村(蒋家桥地块)新建室外道路及综合管网工程施工 江阴市 2026-04-10
- 中标公示 【拍租】国有房屋出租(租赁权拍卖)成交公告(医院管理)JYCQ2026016 江阴市 2026-04-10
- 中标公示 施工项目中标人公告 江阴市 2026-04-10
- 中标公示 【中标公告】江阴市人民医院病床采购项目中标公告(JSZC-320281-JZCG-G2026-0018) 江阴市 2026-04-09
- 中标公示 编织袋47 江阴市 2026-04-09
- 中标公示 2026-2028年度江阴大桥钢箱梁疲劳裂纹检修效果跟踪技术服务成交候选人公示 江阴市 2026-04-09
- 中标公示 轧钢厂扁钢产线精整旧跨设备升级改造项目 江阴市 2026-04-09
- 中标公示 钢26-64不锈板 江阴市 2026-04-09
- 中标公示 2026年大气精准治污与闭环管控技术支撑项目中标公告 江阴市 2026-04-09
- 中标公示 【拍租】国有房屋出租(租赁权拍卖)成交公告(人才集团)JYCQ2026035 江阴市 2026-04-09
- 中标公示 【拍租】国有房屋出租(租赁权拍卖)成交公告(暨阳体育)JYCQ2026021 江阴市 2026-04-09
- 中标公示 【拍租】国有房屋出租(租赁权拍卖)成交公告(大剧院)JYCQ2026029 江阴市 2026-04-09
- 中标公示 扬州市江都区教育局城北教育集中区建设工程高中部分家具(第三批)采购项目中标公告 江阴市 2026-04-08
- 中标公示 2026年江阴市普通国省道桥梁维修工程施工项目 江阴市 2026-04-08
- 中标公示 2026年江阴市普通国省道桥梁维修工程施工项目QLWX标段 江阴市 2026-04-08
- 中标公示 江阴澄星石庄热电有限公司江阴澄星石庄热电有限公司 北线供热管道工程安全“三同时”及职业健康“三同时”评价服务询比采购结果公告 江阴市 2026-04-08
- 中标公示 【拍租】国有房屋出租(租赁权拍卖)成交公告(交投运管)JYCQ2026036 江阴市 2026-04-08
- 中标公示 【中标公告】自动分析实验室建设项目中标公告(JSZC-320281-JZCG-G2026-0015) 江阴市 2026-04-07
- 中标公示 中华人民共和国江阴出入境边防检查站机关食堂餐饮服务项目(二次)终止公告 江阴市 2026-04-07
- 中标公示 【中标公告】江阴市人民医院智慧医院建设项目(三)中标公告(JSZC-320281-JZCG-G2026-0012) 江阴市 2026-04-07
- 中标公示 GC26-55不锈板库 江阴市 2026-04-07
- 中标公示 YGC-26-014 锅炉结构件用钢库 江阴市 2026-04-07
- 中标公示 【中标公告】江阴市人民医院智慧医院建设项目(三)中标公告(JSZC-320281-JZCG-G2026-0012)采购包2 江阴市 2026-04-07