信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 吴江经济技术开发区建设局关于苏州市吴江经开区产业园区基础设施工程(二期)杨湾路轨道保护监测服务的成交结果公告 吴江市 2026-03-24
- 中标公示 苏州市吴江区桃源镇人民政府关于智慧城市运行管理中心平台软件V3.0年度运维服务的单一来源成交公告 吴江市 2026-03-24
- 中标公示 苏州市公安局吴江分局食堂餐饮外包服务项目四标段:吴江分局交通管理大队车管中队食堂餐饮外包服务合同 吴江市 2026-03-24
- 中标公示 苏州市吴江区住房和城乡建设局关于2026年吴江区建筑工程第三方安全巡查的成交结果公告 吴江市 2026-03-24
- 中标公示 苏州市吴江区平望镇人民政府(建设管理办公室)关于吴江区平望镇2026年度水利信息化维护的成交公告 吴江市 2026-03-24
- 中标公示 2026年苏州市吴江区农作物病虫草害绿色防控产品项目成交公告 吴江市 2026-03-24
- 中标公示 WJ-03-025 地块新建工程项目施工总承包 吴江市 2026-03-24
- 中标公示 监管区厂房更新改造项目的定标结果公示 吴江市 2026-03-24
- 中标公示 苏州吴江城源新资源发展有限公司关于2026年生产服务外包项目的中标公告 吴江市 2026-03-24
- 中标公示 双桥生活垃圾环卫转运中心生活配套服务中标结果公告 吴江市 2026-03-23
- 中标公示 江苏省汾湖高新技术产业开发区经济发展局关于2026年创新能力(研发费用投入)提升咨询服务的成交公告 吴江市 2026-03-23
- 中标公示 江苏省汾湖高新技术产业开发区党政办公室关于2026年苏州广电合作项目的单一来源成交公告 吴江市 2026-03-23
- 中标公示 吴江日报宣传及“吾爱盛泽”微信公众号代运营服务项目合同 吴江市 2026-03-23
- 中标公示 苏州市吴江区农业农村局关于苏州市吴江区2025年度高标准农田建设项目验证式检测采购的成交公告 吴江市 2026-03-23
- 中标公示 中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目室外配套工程监理 吴江市 2026-03-23
- 中标公示 WJ-03-025地块新建工程项目监理 吴江市 2026-03-23
- 中标公示 吴江区七都镇太湖南片区绿色生态提升项目的定标结果公示 吴江市 2026-03-23
- 中标公示 江陵路(同周公路)快速化改造二期工程的定标结果公示 吴江市 2026-03-23
- 中标公示 江苏省汾湖高新技术产业开发区经济发展局关于2025年高新区企业年报统计及高新区评价工作的成交公告 吴江市 2026-03-20
- 中标公示 苏州市吴江区平望镇双浜村村民委员会关于2026年双浜村零星机械服务的成交结果公告 吴江市 2026-03-20
- 中标公示 文印中心黑白激光高速打印机的成交公告 吴江市 2026-03-20
- 中标公示 苏州市吴江区吴江中学2025年度物业管理服务补充合同 吴江市 2026-03-19
- 中标公示 2026年吴江区农产品质量安全检测服务(第二标段) 吴江市 2026-03-19
- 中标公示 2026年吴江区农产品质量安全检测服务(第四标段) 吴江市 2026-03-19
- 中标公示 2026年吴江区农产品质量安全检测服务(第三标段) 吴江市 2026-03-19
- 中标公示 苏州市吴江区不动产登记中心关于不动产继承公证服务的单一来源成交结果公告 吴江市 2026-03-19
- 中标公示 华映视讯(吴江)有限公司关于华映视讯(吴江)有限公司1100KW屋顶分布式光伏发电项目的中标公告 吴江市 2026-03-19
- 中标公示 江苏苏盐供应链管理有限公司苏盐井神碱产品船运至苏州吴江竞价结果 吴江市 2026-03-19
- 中标公示 WJ-J-2022-002号地块住宅项目装修工程 吴江市 2026-03-19
- 中标公示 国家税务总局苏州市吴江区税务局2026年食堂餐饮服务中标公告 吴江市 2026-03-18