信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 江苏省苏州市吴江区平望镇三官桥村村民委员会关于2026年度集体经营粮田委托管理服务项目的终止公告 吴江市 2026-03-30
- 中标公示 苏州市吴江生态环境局关于2026年吴江区自动监测站运维服务中标结果公告 吴江市 2026-03-30
- 中标公示 盛泽国际纺织城项目(1-4#仓库含连廊、汽车坡道A、汽车坡道B、开闭所、1#商业、2#办公、地下车库A) 吴江市 2026-03-30
- 中标公示 监管区厂房更新改造项目的中标公告 吴江市 2026-03-30
- 中标公示 监管区厂房更新改造项目设计 吴江市 2026-03-30
- 中标公示 苏州市吴江区盛泽镇人民政府关于盛泽镇泵(闸)站运行管理服务中标结果公告 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 苏州市公安局吴江分局关于2026年吴江区道路交通事故压降秩序提升安全服务的中标结果公告 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 吴江市金家坝镇集贸服务中心关于2026年金家坝农贸市场管理服务项目的成交结果公告 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 江村路(规二路-夏蓉街)道路工程市政设计定标结果公示 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 中标结果公示(2026年八坼街道防汛应急工程) 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 2026年度园区雨污管网、河道及泵站养护工程成交公告采购包1 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 苏州市吴江区民政局婚姻登记处关于婚姻家庭辅导服务项目的成交公告 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 江陵路(同周公路)快速化改造二期工程的中标公告 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 吴江区自然资源和规划局成交公示(WJ-G-2026-005) 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 吴江区自然资源和规划局成交公示(WJ-G-2026-007) 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 吴江区七都镇太湖南片区绿色生态提升项目的中标公告 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 吴江区七都镇太湖南片区绿色生态提升项目-产业区域内南地块建设工程 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 江陵路(同周公路)快速化改造二期工程 吴江市 2026-03-27
- 中标公示 太湖新城科创园2026年度保洁和保安管理服务项目的成交公告 吴江市 2026-03-26
- 中标公示 吴江区太湖新城中央商务区招商策略研究的成交结果公告 吴江市 2026-03-26
- 中标公示 长三角一体化示范区(苏州吴江)汾湖文旅发展有限公司关于2026年黎里旅游新媒体运营服务外包的成交结果公告 吴江市 2026-03-25
- 中标公示 工程建设项目中标结果公示-FHGZ20260013S 吴江市 2026-03-25
- 中标公示 工程建设项目中标结果公示-FHGZ20260015S 吴江市 2026-03-25
- 中标公示 工程建设项目中标结果公示-FHGZ20260002S 吴江市 2026-03-25
- 中标公示 吴江经济技术开发区建设局关于苏州市吴江经开区产业园区基础设施工程-鲈乡路~杨湾路10KV外部线路工程(栖云雅筑)高压燃气、输油管道杂散电流干扰评价服务的成交结果公告 吴江市 2026-03-25
- 中标公示 吴江经济技术开发区建设局关于苏州市吴江经开区产业园区基础设施工程-鲈乡路~杨湾路10KV外部线路工程(栖云雅筑)高压燃气、输油管道安全评价服务的成交结果公告 吴江市 2026-03-25
- 中标公示 苏州市吴江区土壤肥料技术指导站关于2026年吴江区耕地环境质量监测评价项目的成交结果公告 吴江市 2026-03-25
- 中标公示 苏州市吴江区土壤肥料技术指导站关于2026年吴江区有机无机复混肥采购项目的成交公告 吴江市 2026-03-25
- 中标公示 苏州市吴江区土壤肥料技术指导站关于叶面阻控剂及施用服务的成交公告 吴江市 2026-03-25
- 中标公示 国家税务总局苏州市吴江区税务局2026年物业管理服务中标公告 吴江市 2026-03-24