信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 姑苏区国土空间详细规划单元编制(苏福单元、城东单元、金门单元、平江新城以北单元)一标段:姑苏区GS0007(苏福)单元国土空间详细规划合同 平江区 2026-04-28
- 中标公示 姑苏区国土空间详细规划单元编制(苏福单元、城东单元、金门单元、平江新城以北单元)二标段:姑苏区GS0005(城东)单元国土空间详细规划合同 平江区 2026-04-28
- 中标公示 苏州工业园区公共文化中心关于2026-2027年青少年阅读推广服务的成交公告 平江区 2026-04-27
- 中标公示 大柳枝巷清慎堂王宅、陆宅、11号民居、徐宅保护修缮工程监理评标结果公示 平江区 2026-04-27
- 中标公示 [江苏省苏州市姑苏区][公开招标][施工]苏州平江历史文化街区保护提升项目-大柳枝巷清慎堂王宅、陆宅、11 号民居、徐宅保护修缮工程施工中标结果公告 平江区 2026-04-17
- 中标公示 苏州名城保护集团有限公司关于苏州名城保护集团有限公司资产证券化(类REITs)服务机构选聘项目的中标公告 平江区 2026-04-17
- 中标公示 [江苏省·苏州市·姑苏区][公开招标][施工]苏州平江历史文化街区保护提升项目-大柳枝巷清慎堂王宅、陆宅、11 号民居、徐宅保护修缮工程施工中标结果公告 平江区 2026-04-17
- 中标公示 江苏省震泽中学育英学校关于江苏省震泽中学育英学校食堂餐饮服务管理中标结果公告 平江区 2026-04-13
- 中标公示 苏州平江历史文化街区保护提升项目-大柳枝巷清慎堂王宅、陆宅、11 号民居、徐宅保护修缮工程施工评标结果公示 平江区 2026-04-13
- 中标公示 苏州名城资产经营管理有限公司关于2026年度名城资产小修保养服务的成交结果公告 平江区 2026-04-08
- 中标公示 [江苏省苏州市姑苏区][公开招标][施工]梅巷定销房地块周边配套设施工程(一期)中标结果公告 平江区 2026-04-07
- 中标公示 [江苏省·苏州市·姑苏区][公开招标][施工]梅巷定销房地块周边配套设施工程(一期)中标结果公告 平江区 2026-04-07
- 中标公示 苏州市人才交流中心关于苏州院士驿站单一来源采购项目的成交公告 平江区 2026-04-03
- 中标公示 苏州太湖山水城市管理有限公司香山街道及产业园路灯养护服务成交结果公告 平江区 2026-03-31
- 中标公示 苏州市自然资源和规划局苏州国家历史文化名城保护区(姑苏)分局关于平江新城人居环境和空间品质优化提升方案的成交公告 平江区 2026-03-25
- 中标公示 【港区】太仓港经济技术开发区管理委员会关于航空航天产业园外部电力配套工程-平江路以西片区供电管道下穿疏港铁路方案设计竞争性磋商成交公告 平江区 2026-03-18
- 中标公示 平江街道2026年度城市市容守点劝导人员服务项目 平江区 2026-03-17
- 中标公示 中共苏州市委网络安全和信息化委员会办公室(苏州市互联网信息办公室)关于2026年度网络安全众测服务项目的成交公告 平江区 2026-03-16
- 中标公示 江苏(苏州)白洋湾口岸-联检服务中心项目20层功能布局改造工程中标结果公告 平江区 2026-03-10
- 中标公示 翡翠路南延工程二期新建电缆通道工程成交公告 平江区 2026-03-09