信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 苏州工业园区清源华衍水务有限公司关于2026年星港街水厂一期砂滤池滤头更换及滤板维修和星港街水厂二期砂滤池滤头更换及滤板维修项目(第二次公告)的中标结果公示 苏州 2026-03-11
- 中标公示 苏州市体育局关于原老年体协大楼维修改造项目办公楼、辅助用房抗震鉴定项目的成交公告 苏州 2026-03-11
- 中标公示 苏地2023-WG-59号地块住宅项目的评标结果公示 苏州 2026-03-11
- 中标公示 永旺配套桥梁工程 苏州 2026-03-11
- 中标公示 昆山市公共交通集团有限公司关于公交场站保洁外包服务的中标公告 苏州 2026-03-11
- 中标公示 【双凤镇】窗帘、车棚、电瓶车充电、封闭门禁(包含框架及玻璃、门禁系统)采购项目中标公示 苏州 2026-03-11
- 中标公示 【乐余镇】共建单位食堂食材集中配送服务 苏州 2026-03-11
- 中标公示 P16标:中环东线南延、元丰大道(童泾河-同舟路)绿化养护工程\ 苏州 2026-03-11
- 中标公示 都市御景项目EPC 工程总承包的评标结果公示 苏州 2026-03-11
- 中标公示 P19标:长江北路、相石路、祖冲之路(巴城段)绿化养护工程\ 苏州 2026-03-11
- 中标公示 丁卯城投-鑫鼎茂工业园B区4号楼西南角地下自来水管漏水维修成交公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 丁卯城投-鑫鼎茂工业园B区7处地下消防管道漏水维修成交公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 西横工业区4号厂房定向招租(昆山安池东机械设备科技有限公司) 苏州 2026-03-10
- 中标公示 [吴江]WJ-03-025地块新建工程项目监理 苏州 2026-03-10
- 中标公示 花港迎春小学2026年物业管理服务中标结果公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 2026年吴中区中心城区闸站和堤防工程运行管护成交公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 中国科学院苏州纳米技术与纳米仿生研究所B栋超净空调机组设备采购项目中标公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 华润雪花啤酒(中国)有限公司华润雪花2026年2月进口包装备件公开采购询比采购结果公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 张家港城市生活污水收集治理改造工程张家港城市生活污水收集治理改造工程初步设计中标候选人公示 苏州 2026-03-10
- 中标公示 昆山市一院高清电子胃肠镜高清电子胃肠镜合同 苏州 2026-03-10
- 中标公示 昆山市妇幼保健院关于导诊等辅助类人员服务外包项目的中标公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 苏州市独墅湖医院二期项目LED大屏幕显示系统、UPS及电池、多媒体会议系统采购与安装中标公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 昆山一院前列腺热蒸汽消融系统前列腺热蒸汽消融系统001合同 苏州 2026-03-10
- 中标公示 苏州市吴江区司法局购买2026年度人民调解服务合同 苏州 2026-03-10
- 中标公示 昆山市中医医院医疗责任险合作项目终止公告(二) 苏州 2026-03-10
- 中标公示 自来水厂污泥运输处置项目中标结果公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 材料科学姑苏实验室关于XYT+Z定位系统平台项目的成交公告 苏州 2026-03-10
- 中标公示 中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目 苏州 2026-03-10
- 中标公示 张家港城市生活污水收集治理改造工程 苏州 2026-03-10
- 中标公示 2025-2026年娄东街道电力设施运营、抢修、配套服务中标公告 苏州 2026-03-10