信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 临汾市大秦铁路股份有限公司侯马北工务段侯月线K31+520-K32+300等地段高陡边坡改造工程项目(1标段)中标候选人公示 侯马市 2026-04-23
- 中标公示 大秦铁路股份有限公司侯马北工务段南同蒲线K849+200-K849+500路堑护坡大修整治工程施工总价承包项目项目(1标段)中标候选人公示 侯马市 2026-04-22
- 中标公示 大秦铁路股份有限公司侯马北工务段南同蒲线K683+000-K683+560高陡边坡改造工程施工总价承包项目项目(1标段)中标候选人公示 侯马市 2026-04-22
- 中标公示 侯马市审计局竞争性磋商侯马市人民医院易地扩建项目竣工决算审计服务项目结果公告 侯马市 2026-04-21
- 中标公示 2026年永济市绿色高质高效项目结果公告 侯马市 2026-04-20
- 中标公示 浍河侯马段下游和东阳呈湿地芦苇收割及杂物清理项目成交结果公告. 侯马市 2026-04-17
- 中标公示 侯马市城乡供水有限公司2026年-2029年度日常安装维修及劳务服务采购成交结果公告 侯马市 2026-04-17
- 中标公示 侯马市交通运输局东风路以南侯运、公路段商住楼拆除工程成交结果公告 侯马市 2026-04-15
- 中标公示 山西中药材药食同源健康服务平台项目(一标段) 工程总承包(EPC)中标结果公示 侯马市 2026-04-14
- 中标公示 侯马市北庄灌区一级干渠维修养护工程成交结果公告 侯马市 2026-04-10
- 中标公示 山西中医药康养专业镇公共服务平台智联交易中心项目(一标段)工程总承包(EPC)中标结果公示 侯马市 2026-04-08
- 中标公示 山西数字智能化交割仓项目(一标段) 工程总承包(EPC)中标结果公示 侯马市 2026-04-08
- 中标公示 侯马市政务服务中心房屋租赁项目合同公告 侯马市 2026-04-01
- 中标公示 侯马市机关事务服务中心单一来源采购侯马市政务服务中心房屋租赁项目结果公告 侯马市 2026-04-01
- 中标公示 临汾市侯马市文体活动中心综合服务功能提升工程施工(1标段)中标结果公示 侯马市 2026-03-28
- 中标公示 侯马市北庄地表水厂办公家具采购成交结果公告 侯马市 2026-03-27
- 中标公示 侯马市民兵训练基地建设项目考古发掘废标公告 侯马市 2026-03-27
- 中标公示 侯马市住房和城乡建设局关于2026-2027年度项目二类费用服务机构及零星工程施工单位遴选(4-7标段)(6标段)成交结果公告 侯马市 2026-03-25
- 中标公示 侯马市住房和城乡建设局关于2026-2027年度项目二类费用服务机构及零星工程施工单位遴选(4-7标段)(7标段)成交结果公告 侯马市 2026-03-25
- 中标公示 侯马市住房和城乡建设局关于2026-2027年度项目二类费用服务机构及零星工程施工单位遴选(4-7标段)(5标段)成交结果公告 侯马市 2026-03-25
- 中标公示 侯马市住房和城乡建设局关于2026-2027年度项目二类费用服务机构及零星工程施工单位遴选(4-7标段)(4标段)成交结果公告 侯马市 2026-03-25
- 中标公示 临汾市侯马市文体活动中心综合服务功能提升工程施工中标候选人公示 侯马市 2026-03-24
- 中标公示 绛县2026年农业防灾减灾和水利救灾资金(第一批)小麦促弱转壮项目一包合同公告 侯马市 2026-03-23
- 中标公示 侯马市机关事务服务中心单一来源采购侯马市政务服务中心房屋租赁项目结果公告 侯马市 2026-03-23
- 中标公示 汾河流域汾河干流及浍河侯马段区域水环境综合治理项目工程总承包(EPC)2标段-浍南产业园区污水处理厂项目设备购置中标结果公示 侯马市 2026-03-14
- 中标公示 侯马市交通运输局2026年度招标代理机构遴选成交结果公告 侯马市 2026-03-10
- 中标公示 汾河流域汾河干流及浍河侯马段区域水环境综合治理项目工程总承包(EPC)2标段-浍南产业园区污水处理厂项目设备购置中标候选人公示 侯马市 2026-03-09