信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 白音淖服务区工程项目-ZD1 察哈尔开发区 2026-04-23
- 中标公示 白音察干镇到乌兰哈达苏木段乡村道路及停车场项目(一期、二期)施工第BWSG标段中标候选人公示 察哈尔开发区 2026-04-20
- 中标公示 乌兰察布察哈尔高新区巴音产业园应急水池建设工程项目施工标段废标公告 察哈尔开发区 2026-04-07
- 中标公示 乌兰察布察哈尔高新区巴音产业园应急水池建设工程项目 察哈尔开发区 2026-03-23
- 中标公示 乌兰察布察哈尔高新区巴音产业园应急水池建设工程项目乌兰察布察哈尔高新区巴音产业园应急水池建设工程项目施工中标候选人公示 察哈尔开发区 2026-03-18
- 中标公示 乌兰察布察哈尔高新区巴音产业园应急水池建设工程项目乌兰察布察哈尔高新区巴音产业园应急水池建设工程项目监理中标候选人公示 察哈尔开发区 2026-03-18
- 中标公示 察哈尔右翼后旗自然资源局国有土地划拨用地批前公示 察哈尔开发区 2026-03-18
- 中标公示 乌兰察布市察哈尔右翼中旗巴音乡人民政府养老院房产公开招租(年租金底价:15000.00元/年,租期:3年)(国资监测编号GR2026NM1001118) 察哈尔开发区 2026-03-13