信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 内蒙古自治区地质调查研究院样品测试分析服务采购中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-13
- 中标公示 和林格尔县农牧技术推广中心和林格尔县2025-2026年加厚高强度地膜和全生物降解地膜推广项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-13
- 中标公示 呼伦贝尔经济技术开发区管理委员会呼伦贝尔经济技术开发区谢尔塔拉化工集中区全过程技术咨询服务采购项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-13
- 中标公示 内蒙古自治区妇幼保健院智慧手术室建设项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-13
- 中标公示 内蒙古自治区文化和旅游厅赴广东省开展春夏季文化旅游宣传推广活动中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-13
- 中标公示 敖汉旗职业中学 1 号宿舍楼建设项目敖汉旗职业中学 1 号宿舍楼建设项目施工中标候选人公示 赛罕区 2026-04-13
- 中标公示 蒙A66A93奥迪牌FV7251BBCWG小型轿车转让(呼和浩特市赛罕蒙银村镇银行股份有限公司) 赛罕区 2026-04-13
- 中标公示 巴彦淖尔市疾病预防控制中心实验室试剂耗材采购中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-13
- 中标公示 国家税务总局包头市昆都仑区税务局2026年职工餐厅食材采购项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-13
- 中标公示 商都县2026年三面井项目区三面井小流域、项家村小流域综合治理提质增效项目商都县2026年三面井项目区三面井小流域、项家村小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 太仆寺旗农牧和科技局太仆寺旗兽医社会化服务项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司2026年度水毁维修及应急抢修框架协议采购项目中标候选人公示 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古自治区生态环境厅大气污染防治综合服务项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 准格尔旗城市公用事业服务中心2026年春季补植补栽苗木采购中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段开标记录 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古师范大学维修工程项目设计、造价咨询、监理等服务采购中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古农业大学职业技术学院2026年度零星工程(土建、粉刷等)中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司2026年度信息系统安全服务结果公示 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古自治区退役军人事务厅采购自治区本级优抚对象短期疗养服务中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司 2026年增压站压缩机机组抢修服务项目结果公告 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 2026年陶利增压站发动机中修维保服务项目 询比采购公告结果公告 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 北疆文化展馆建设项目(EPC)北疆文化展馆建设项目(EPC)中标候选人公示 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古大学赛罕校区文体馆加固维修项目监理 赛罕区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司巴彦淖尔分公司2026年春季沥青路面灌缝(货物)采购项目成交结果公告 赛罕区 2026-04-09
- 中标公示 中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行网络汇聚间运维值机外包服务采购项目中标候选人公示 赛罕区 2026-04-09
- 中标公示 赤峰市赛罕乌拉自然保护区管理局内蒙古赛罕乌拉国家级自然保护区2024年第一批中央财政林业草原生态保护恢复资金自然保护区补助项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-09
- 中标公示 中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年度监控设备、安防报警设备维保服务项目成交结果公示 赛罕区 2026-04-09
- 中标公示 多伦县2026年农村供水保障工程多伦县2026年农村供水保障工程中标候选人公示 赛罕区 2026-04-09
- 中标公示 内蒙古农业大学职业技术学院林果中心2026年劳务服务中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-09
- 中标公示 兴安盟动物疫病预防控制中心兴安盟2026年中央和自治区农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫方向)采购项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-09