信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2026年应急材料框架成交结果公示 赛罕区 2026-04-17
- 中标公示 内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司2026年上半年安全宣传用品采购项目 询比采购公告结果公告 赛罕区 2026-04-17
- 中标公示 内蒙古电力集团智汇科技发展有限责任公司基于内蒙古电网统一物联操作系统的智慧终端关键技术开发及应用台区仿真及终端测试平台项目询比采购 成交结果公告 赛罕区 2026-04-17
- 中标公示 内蒙古电力集团智汇科技发展有限责任公司面向智能电表的开源模组开发与产业化应用可制造性全景实验生产检测平台项目询比采购 成交结果公告 赛罕区 2026-04-17
- 中标公示 内蒙古满都拉电力通信工程有限责任公司2026年自建机房设备维保项目(二次) 赛罕区 2026-04-17
- 中标公示 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目第一标段中标候选人公示第1次 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目第四标段中标候选人公示第1次 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目第三标段中标候选人公示第1次 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 察右后旗白音察干镇人民政府白音察干镇淘来不浪道路硬化项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 鄂托克前旗种植业发展中心鄂托克前旗玉米单产质效“双升”现代农事综合服务项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 内蒙古自治区体育局2026年全区老年人体育赛事项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 科尔沁右翼前旗水利局科右前旗居力很镇城乡一体化供水工程(幸福路村)中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 呼和浩特市地铁运营有限公司2026-2027年度地铁1、2号线外部电源线路管理服务项目中标候选人公示 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 内蒙古自治区住房和城乡建设厅综合保障中心内蒙古自治区住房和城乡建设厅物业管理服务(二次)中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 敖汉旗林业和草原局敖汉旗2024-2025年度森林保险灾后治理及植被恢复项目(原地)中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 中国邮政集团有限公司鄂尔多斯市分公司移动式快递柜购买项目成交结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 中农大巴彦淖尔研究院进口科研设备采购中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司2026年度信息系统安全服务结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司2026年长输管道隐患整改工程 询比采购公告结果公告 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 鄂尔多斯市G242线K504+297-K533+967段等3条公路养护工程施工二标段中标候选人公示 1、标段概况 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 鄂尔多斯市G242线K504+297-K533+967段等3条公路养护工程施工一标段中标候选人公示 赛罕区 2026-04-16
- 中标公示 包头稀土高新技术产业开发区建设服务中心包头稀土高新区滨河新区城市照明节能改造合同能源管理项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-15
- 中标公示 内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司2026年通信专线租赁项目结果公告 赛罕区 2026-04-15
- 中标公示 五原县银定图镇人民政府银定图镇协成桥村辣椒初加工项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-15
- 中标公示 内蒙古电力(集团)有限责任公司电力营销服务与运营管理分公司2026年中小修检修运维框架协议询比采购成交候选人公示 赛罕区 2026-04-15
- 中标公示 2026年杭锦旗公开招聘和人才引进考试项目框架协议入围成交结果公告 赛罕区 2026-04-15
- 中标公示 乌兰浩特市义勒力特镇人民政府义勒力特镇胜利嘎查2026购置社会化服务机械设备项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-15
- 中标公示 磴口县住房和城乡建设局磴口县防洪排涝工程(一期)中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-15
- 中标公示 中国邮政储蓄银行股份有限公司乌兰察布市分行食堂服务采购项目中标候选人公示 赛罕区 2026-04-15
- 中标公示 内蒙古自治区体育局2026年国际及全国老年人体育赛事活动项目中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-04-15