信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目七标段中标候选人公示 徐水县 2026-04-22
- 中标公示 省道SL55张石高速保定连接线、省道SL57张石高速大王店连接线两段排水整治工程施工协议书 徐水县 2026-04-15
- 中标公示 保定市徐水区第三幼儿园教学及辅助设施设备等项目(专用室设施设备)成交公告 徐水县 2026-04-09
- 中标公示 残疾人托养服务B包服务协议 徐水县 2026-03-31
- 中标公示 省道 SL55 张石高速保定连接线、省道 SL57 张石高速大王店连接线两段排水整治工程施工成交公告 徐水县 2026-03-27
- 中标公示 保定市徐水区人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目2025年购置设备(三标包)三次中标结果公告 徐水县 2026-03-25
- 中标公示 残疾人托养服务B包竞争性磋商中标公告 徐水县 2026-03-24
- 中标公示 保定市徐水区第三幼儿园教学及辅助设施设备等项目(电子设备及电器等)终止公告 徐水县 2026-03-12
- 中标公示 安新县寨里小学操场及附属改造提升项目施工合同 徐水县 2026-03-10
- 中标公示 保定市徐水区第三幼儿园教学及辅助设施设备等项目(活动室设施设备)竞争性磋商成交公告 徐水县 2026-03-10
- 中标公示 保定市徐水区第三幼儿园保定市徐水区第三幼儿园教学及辅助设施设备等项目(户外活动设施设备)竞争性磋商中标公告 徐水县 2026-03-09
- 中标公示 保定市徐水区建设100万吨废钢回收加工基地项目中标结果公告 徐水县 2026-03-09
- 中标公示 保定市徐水区建设100万吨废钢回收加工基地项目拟中标结果公告 徐水县 2026-03-06