信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 【阿拉善额济纳至额济纳开关站220千伏线路工程(额济纳侧)】询比采购公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 鄂尔多斯市东胜区林荫街道鄂尔多斯东街30号绿景酒店(原绿能酒店)整栋13层(含地下一层)房地产出租(国资监测编号GR2026NM1000989-2) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 【2025年-2026年生产大修、生产机动大修、生产中小修工程(主网)施工采购项目(二标段)】招标公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 呼和浩特市赛罕区腾飞路锦绣福源A区、C区部分商铺分别招租 内蒙 2026-04-03
- 询价采购 根河森工公司角刀木123、124林班特种畜禽繁育基地房产招租询价公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 【2025年-2026年生产大修、生产机动大修、生产中小修工程(主网)施工采购项目(一标段)】招标公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 包头市昆都仑区文化路南侧、阿尔丁北大街西侧居然新城地下车位E-210招租(年租金:3800元 租期:5年)(包头钢铁(集团)有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1001360) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 一批铁塔、开关电源、空调等废旧物资转让(中国铁塔股份有限公司通辽市分公司)(国资监测编号GR2026NM1001366) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 包头市昆都仑区文化路南侧、阿尔丁北大街西侧居然新城地下车位E-211招租(年租金:3800元 租期:5年)(包头钢铁(集团)有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1001361) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 包头市昆都仑区文化路南侧、阿尔丁北大街西侧居然新城地下储藏室 12-115招租(年租金:13641.29元 租期:5年)(包头钢铁(集团)有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1001362) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 内蒙古圣圆能源集团易能通供应链管理有限公司100%国有股权转让(国资监测编号G32026NM1000010) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 包头市昆都仑区三八路与莫尼路交叉口北500米天赐新城A-3-101商铺招租(年租金:42,881.08元 租期:5年)(包头钢铁(集团)有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1001363) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(鄂尔多斯段)材料采购招标计划公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 内蒙古通辽大力推进“数智采购”建设 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 标8-内蒙古正益鼎丰农工贸有限责任公司约10059.99亩草原经营权出租(租金底价21.00元/亩,租期自合同签订之日起至2026年12月31日) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 标9-内蒙古正益鼎丰农工贸有限责任公司约10026.96亩草原经营权出租(租金底价21.00元/亩,租期自合同签订之日起至2026年12月31日) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 标10-内蒙古正益鼎丰农工贸有限责任公司约1046亩苜蓿草地经营权出租(租金底价56.00元/亩,租期自合同签订之日起至2028年12月31日) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 蒙牛乳业常温唐山工厂强电维修项目询比价公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目科技项目第二批服务询比采购采购公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 2026年4月16日四川省成都市报废资产一批拍卖公告 内蒙 2026-04-03
- 谈判采购 蒙牛乳业鲜奶马鞍山工厂新增PE桶、PET包装设备采购项目竞争性谈判信息公告 内蒙 2026-04-02
- 询价采购 内蒙古能源集团内蒙古蒙能巴音杭盖光伏发电有限公司苏音光伏电站2026年安全标识牌询价采购 内蒙 2026-04-02
- 招标采购 阿拉善盟路桥工程有限责任公司2026年采购办公桌椅【网上竞价】 内蒙 2026-04-02
- 招标采购 内蒙古农商银行赛罕区支行物业服务 内蒙 2026-04-02
- 招标采购 赤峰电信2026年翁旗四小食堂房屋租赁项目直接采购公示 内蒙 2026-04-02
- 招标采购 中国电建山东电建三公司国电内蒙古东胜热电有限公司2330MW 机组辅网系统及230MW 光伏维护标段采购公开询比采购公告 内蒙 2026-04-02
- 招标采购 鄂尔多斯市东胜区水利事业发展中心东胜区2026年农村供水保障工程竞争性磋商公告 内蒙 2026-04-02
- 询价采购 内蒙古自治区中蒙医药研究院中蒙医科研创新能力提升专用设备采购项目询价公告 内蒙 2026-04-02
- 招标采购 中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站饲料配送服务采购项目(二次)终止公告 内蒙 2026-04-02
- 招标采购 科左中旗2026年交通工程建设项目招标计划的公示 内蒙 2026-04-02