信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 东北产销大区次日达直播业务运营商采购(二次)询比价公告 内蒙 2026-04-03
- 谈判采购 蒙牛乳业鲜奶马鞍山工厂新增PE桶、PET包装设备采购项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-03
- 谈判采购 蒙牛乳业奶粉山西工厂干燥塔系统基粉车间电梯升级改造项目(二次)竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目科技项目第二批设备询比采购采购公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 蒙牛乳业常温事业部巴盟圣牧工厂职业健康三同时项目询比价公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 当阳工厂房屋安全鉴定与“多测合一”综合技术服务项目(三次) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 呼和浩特市新城区光明大街15号桔子酒店底商西1房产出租(年租金底价141038.00元/年,租期3年)(国资监测编号GR2026NM1001354) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 呼和浩特市赛罕区东五纬街18号东岸国际B区77号房产出租项目(国资监测编号GR2026NM1001355) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 (蒙K7Z707)尼桑牌ZN6454WAG4小型普通客车2.4(中国移动通信集团内蒙古有限公司鄂尔多斯分公司)车辆转让(国资监测编号GR2026NM1001347) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 26年线上消费者运营及业务创新项目询比价公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 包头市昆区夹心房改造项目施工二标段——青松小区锅炉房地块工程燃气报装项目 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 鄂尔多斯供电公司2026年科技创新项目采购竞争磋商采购公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 鄂尔多斯供电公司2026年各类常用工程大中小修施工、维修、维护及其它零散服务等框架询比采购 (标段7 生产辅助综合楼检测)(二次) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 标段一:蒙牛西安、兰州子公司劳务外包采招项目(西安子公司) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 奶立方业务部产研一体化项目安全验收评价服务项目询比价公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 2026年4月15日-4月16日河南省郑州市废旧物资2场次拍卖公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程-施工招标文件 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 【2026年生产技改一批(配网、生产大修)项目】三次询比采购公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 【乌兰察布市丰镇市南井220kV输变电工程施工合同-南井220kV输变电工程变电部分(丰泉侧)设备材料采购】询比成功公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 包头市青山区青年路28号恒源银座商务楼1-B801招租(年租金底价:66430.91元/年,租期:5年)(包头钢铁(集团)有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1001358) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 呼和浩特市时代中天广场(维多利摩尔城)36套公寓打包招租(年租金底价:453137.34元/年,租期:5年)(包头钢铁(集团)有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1001359) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 阿拉善供电公司2026年中小修工程框架设计服务采购 采购公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 阿拉善供电公司2026-2027年度生产服务车辆第三方车辆技术鉴定机构招标采购公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 呼和浩特市土默特左旗毕克齐镇袄太村地上建筑物转让(建筑面积:642.99㎡)(国资监测编号GR2026NM1001036-2) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 呼和浩特市华春游乐园有限责任公司2026年安保服务项目招标公告(二次) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 标段二:蒙牛西安、兰州子公司劳务外包采招项目(兰州子公司) 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 内蒙古自治区呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目EPC二标段2025年度草种采购项目内蒙古自治区呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目EPC二标段2025年度草种采购项目二标段招标文件 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 内蒙古自治区呼伦贝尔市西部地区内蒙古东部草原沙地综合治理项目EPC二标段2025年度草种采购项目二标段、三标段招标公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 【2026年生产技改(主网)一批预计划项目四标段(三次)】招标公告 内蒙 2026-04-03
- 招标采购 【阿拉善额济纳至额济纳开关站220千伏线路工程(开关站侧)】招标公告 内蒙 2026-04-03