信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 江西旭帝拍卖有限公司:关于泰和县武山垦殖场雪山林场南源工区1号小班活立木采伐销售经营权的拍卖公告 泰和县 2026-04-28
- 招标采购 泰和县第四中学食堂改造项目中食堂建筑抗震检测 泰和县 2026-04-28
- 招标采购 泰和县马市镇马市街道路养护工程监理服务 泰和县 2026-04-28
- 招标采购 泰和县澄江镇人居环境整治提升项目专项债申报初步设计编制 泰和县 2026-04-28
- 招标采购 [泰和县]泰和县泰和乌鸡全产业链建设项目--泰和乌鸡加工产业示范区工程外接电工程 泰和县 2026-04-27
- 招标采购 [泰和县]泰和县孔明塘周边城市棚户区改造安置房建设项目强电工程[第1次答疑澄清公告] 泰和县 2026-04-27
- 招标采购 泰和县中医院中医药传承创新能力提升项目污水处理站扩容、一体化护士站等家具采购、艾灸排烟设备采购等项目预算评审项目 泰和县 2026-04-27
- 招标采购 泰和县中医院医疗设备报废资产评估 泰和县 2026-04-27
- 招标采购 泰和县塘洲镇敬老院适老化改造提升项目设计服务 泰和县 2026-04-27
- 招标采购 泰和县全域水库改造提升项目 泰和县 2026-04-27
- 招标采购 泰和县老营盘灌区2026年度标准化建设及维修养护勘察设计项目 泰和县 2026-04-27
- 招标采购 泰和县天湖山生态保护与旅游发展建设应急通道检测项目 泰和县 2026-04-24
- 招标采购 泰和县杨溪河河口省控断面周边重点入河排污口整治工程设计服务 泰和县 2026-04-24
- 招标采购 泰和县城管局2019年至2025年老旧小区改造项目造价咨询服务项目 泰和县 2026-04-24
- 招标采购 泰和县2024年度农业水价改革第三方维修养护服务项目竣工结算审核服务项目 泰和县 2026-04-24
- 招标采购 泰和县垃圾分类处置设施与资源回收利用建设项目设计招标代理服务 泰和县 2026-04-23
- 招标采购 S221省道泰和县万合镇至永昌段公路改建一期工程下穿京九铁路和昌赣客专工程招标清单编制送审(使用中国铁路经济规划研究院有限公司(简称经规院公司)的软件编制) 泰和县 2026-04-23
- 招标采购 泰和县城北学校筹备组场地改造工程监理选取服务 泰和县 2026-04-23
- 招标采购 泰和县永昌民用爆料物品有限公司店面租金评估 泰和县 2026-04-23
- 招标采购 [泰和县]泰和县孔明塘周边城市棚户区改造安置房建设项目强电工程招标文件 泰和县 2026-04-22
- 招标采购 泰和县工信局国有和集体资产对外出租价格评估 泰和县 2026-04-22
- 招标采购 泰和县城管局2019-2025年老旧小区改造项目检测服务项目 泰和县 2026-04-22
- 招标采购 泰和县污水处理厂三期委托第三方运营项目 泰和县 2026-04-22
- 招标采购 泰和县西昌片区及周边污水管网修复提升项目项目意见书编制 泰和县 2026-04-21
- 招标采购 泰和县禾市镇水西村水西街和美乡村建设项目监理工程 泰和县 2026-04-21
- 招标采购 泰和县319至甘露至国105公路至国319至马市镇西洲村段建制村通双车道改造工程 泰和县 2026-04-21
- 招标采购 2024年泰和县G319线三都牛市至保全村段路面修复养护工程交工检测服务 泰和县 2026-04-21
- 招标采购 泰和乌鸡标准化养殖基地设备采购项目 泰和县 2026-04-21
- 招标采购 泰和县老城区排水防涝能力提升建设项目项目建议书编制 泰和县 2026-04-21
- 招标采购 [泰和县]泰和县中医院电子支气管镜和动态心电图机设备采购 泰和县 2026-04-20