信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 吉安县中医院治未病科+健康管理中心可行性研究报告 吉安 2026-04-27
- 招标采购 泰和县老营盘灌区2026年度标准化建设及维修养护勘察设计项目 吉安 2026-04-27
- 招标采购 吉安县梅塘镇东门村东门至泊江大中修项目审计 吉安 2026-04-27
- 招标采购 峡江县职业技术教育学校智能制造实训室设施设备采购项目监理服务 吉安 2026-04-27
- 招标采购 万安县窑头镇通津村万泉蔬果基地赣江河岸加固及节水灌溉项目 吉安 2026-04-27
- 招标采购 吉水县公安局视频监控点位增补项目监理服务 吉安 2026-04-27
- 招标采购 安福县城北片区老旧小区改造工程监理单位采购项目招标代理 吉安 2026-04-27
- 招标采购 安福县山庄乡农村公益性公墓整改工程 吉安 2026-04-27
- 询价采购 吉安武功山新媒体运营中心装修工程采购询价、吉安武功山两坵田避难所及周边配套设施建设项目采购询价 吉安 2026-04-27
- 招标采购 吉安市安福县泸水河源头新建污水处理厂路配套设施建设项目内审 吉安 2026-04-27
- 招标采购 吉水县第三次全国古树名木普查聘请第三方调查 吉安 2026-04-27
- 招标采购 遂川县思源中学多功能教室仪器设备采购项目招标代理(造价咨询)服务项目 吉安 2026-04-27
- 招标采购 永新县东风社区六连屋、锥栗(枳壳)园和官山农场锥栗园租赁权评估项目 吉安 2026-04-27
- 招标采购 青原区下水东路天玉大道至疏港公路段建设项目是施工图预算造价咨询单位 吉安 2026-04-27
- 招标采购 [吉安县]关于吉安县文化馆消防改造提升项目补疑说明 吉安 2026-04-26
- 招标采购 [吉安县]吉安县文化馆消防改造提升项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 吉安 2026-04-26
- 招标采购 沙坪镇周转房装修项目 吉安 2026-04-26
- 招标采购 吉安市瑞远拍卖有限公司:吉安澳益生态养殖有限公司所属养殖基地5年经营权网络拍卖公告(第二次) 吉安 2026-04-26
- 招标采购 关于吉安县文化馆消防改造提升项目补疑说明 吉安 2026-04-26
- 招标采购 关于永丰县看守所业务用房智慧监所项目(项目编号:HNCT-JA-2026-01号)澄清公告 吉安 2026-04-25
- 招标采购 [永丰县]关于永丰县看守所业务用房智慧监所项目(项目编号:HNCT-JA-2026-01号)澄清公告 吉安 2026-04-25
- 招标采购 [吉安市本级]吉安市青原区富田镇白云山水库2026-2031年水面经营权招租(5年) 吉安 2026-04-25
- 招标采购 [吉安市本级]吉安市青原区标准化砂场一批大砾石转让 吉安 2026-04-25
- 招标采购 江西鹰鹏生产线超低排放改造中央大气补助资金项目验收 吉安 2026-04-25
- 招标采购 江西鹰鹏水泥有限公司4500t/d熟料生产线资金验收项目 吉安 2026-04-25
- 招标采购 泰和县苑前镇X049至绅溪村村段公路建制村通双车道改造工程 吉安 2026-04-25
- 招标采购 中盐新干盐化有限公司-中盐新干2026年5月-2026年12月泡沫填缝剂采购-采购公告 吉安 2026-04-25
- 招标采购 井冈山大学关于在教学楼、实验室等室内公共场所禁止吸烟的倡议 吉安 2026-04-25
- 招标采购 [省本级]江西丰林林产股份有限公司万安县松脂采割经营权和收益权流转(3年)交易公告 吉安 2026-04-25
- 招标采购 [吉安市本级]吉安市中心人民医院采购超声医学科、健康管理中心等科室设备项目【ABXZBZC202501148】D包第三次公开招标公告 吉安 2026-04-25