信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 九江经开区污水处理厂改扩建及管网提标改造项目施工用电及临时用电工程监理服务 九江 2026-03-18
- 招标采购 修水县第一人民医院北院住院楼医养中心消防设施改造项目—可行性研究报告编制 九江 2026-03-18
- 招标采购 修水县中医院污水站运维服务采购项目 九江 2026-03-18
- 招标采购 都昌县万户镇万户至塘美建制村通双车道改造工程交工检测 九江 2026-03-18
- 招标采购 九江职业大学2025年度下半年暨2025至2026学年上学期实训耗材及低值易耗品采购项目2包(医药类)第二次 九江 2026-03-18
- 招标采购 修水县渣津镇第一小学食堂改扩建项目规划及施工图设计服务项目 九江 2026-03-18
- 招标采购 浔阳区湓浦街道天强花园小区老旧小区改造项目四网合一改造设计服务 九江 2026-03-18
- 招标采购 浔阳区湓浦街道银龙苑片区老旧小区改造项目四网合一改造设计服务 九江 2026-03-18
- 招标采购 中共瑞昌市委党校业务用房改造提升项目教室、宿舍、食堂配套物品采购(三次)公开招标公告 九江 2026-03-17
- 招标采购 [庐山市]庐山市星子镇公益性墓地建设项目招标文件 九江 2026-03-17
- 谈判采购 九江市长盛招标代理有限公司关于九江市第一人民医院医保智能风控系统采购项目(招标编号:JJCST2025-100822(第二次))竞争性谈判采购公告 九江 2026-03-17
- 询价采购 江西公司神华九江公司雨污分流改造可行性研究询价采购 九江 2026-03-17
- 招标采购 九江学院附属口腔医院光伏发电项目市场调研公告 九江 2026-03-17
- 招标采购 瑞昌市全民健身中心建设项目地基基础工程专业分包 九江 2026-03-17
- 招标采购 九江萍钢钢铁有限公司双梁桥式起重机项目招标公告 九江 2026-03-17
- 谈判采购 江西年华工程咨询有限公司关于关于九江市应急管理局2025年市本级抗旱装备采购项目(项目编号:JXNH2026J003)竞争性谈判成交公告 九江 2026-03-17
- 招标采购 中国石油化工股份有限公司九江分公司九江分公司150 万吨年芳烃装置及炼油配套改造项目彩涂钢瓦楞板框架协议招标彩涂钢瓦楞板评标结果公示 九江 2026-03-17
- 招标采购 [永修县]永修县2026年城镇老旧小区更新改造项目工程设计 九江 2026-03-17
- 招标采购 [九江市本级]G220东深线瑞昌桂林桥至范镇段公路改建工程[第5次招标文件补遗公告] 九江 2026-03-17
- 招标采购 九江外国语学校庾亮校区改扩建项目外围强电项目(第二次) 九江 2026-03-17
- 招标采购 [庐山市]庐山风景区全域建设引导标识项目设计采购发布补遗文件,请投标单位及时下载 九江 2026-03-17
- 谈判采购 江西省东升工程造价咨询有限责任公司关于庐山市第四小学多功能厅家具采购项目(第二次)竞争性谈判结果公示 九江 2026-03-17
- 询价采购 江西公司神华九江公司基于“5G智慧指引”在智慧电厂的研究与应用询价采购 九江 2026-03-17
- 谈判采购 [庐山市]江西省东升工程造价咨询有限责任公司关于庐山市第四小学多功能厅家具采购项目(第二次)竞争性谈判结果公示 九江 2026-03-17
- 招标采购 [都昌县]都昌县乡镇区域医疗卫生中心医疗设备采购项目02包发布补遗文件,请投标单位及时下载 九江 2026-03-17
- 招标采购 江西中亿项目管理有限公司关于江西省2026年六五环境日省级主场活动服务项目(项目编号:JXZY-JC-2026-001)竞争性磋商公告 九江 2026-03-17
- 招标采购 [彭泽县]彭泽县文物保护利用及展览展示提升和文化设施建设项目(许氏父子翰林府修缮工程、汪辟疆旧居修缮工程)招标计划 九江 2026-03-17
- 询价采购 江西公司九江公司机组振动在线监测分析系统(TDM)改造询价采购 九江 2026-03-17
- 招标采购 都昌县左里镇新妙湖周边重点村庄环境整治二期项目 九江 2026-03-17
- 招标采购 永修县马口镇屋场村安置房项目 九江 2026-03-17