信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 庐山市第三小学教室空调线路改造项目监理服务 九江 2026-03-19
- 招标采购 武宁县第二小学食堂改造提升项目结算评审服务 九江 2026-03-19
- 招标采购 九江市濂溪区人民医院老院区病房改造提升项目(一期)污水处理基坑监测 九江 2026-03-19
- 招标采购 湖口县银砂湾作业区至彭湖高速大垅出口疏港公路(线路调整)工程项目耕作层土壤剥离利用方案、临时用地复垦方案和占用永久基本农田不可避让性论证方案 九江 2026-03-19
- 招标采购 江西省九江市永修县马口镇爱华村土库组改造提灌站工程招标代理 九江 2026-03-19
- 招标采购 湖口县冷链物流基地建设二期项目设计-招标代理 九江 2026-03-19
- 招标采购 湖口县粮食仓储物流设施建设项目不动产测绘 九江 2026-03-19
- 招标采购 修水县城发质量检测有限公司2026年度检测设备计量服务 九江 2026-03-19
- 招标采购 九江市住房保障管护中心2026年度公有房屋日常维修跟踪审计项目 九江 2026-03-19
- 招标采购 武宁县新宁镇渡头村滨湖小镇老屋场环境提升工程 九江 2026-03-19
- 招标采购 九江市湖口县第二中学高中部学生食堂项目 九江 2026-03-19
- 招标采购 彭泽县定山中学教师办公室及围墙排水沟等维修改造工程 九江 2026-03-19
- 招标采购 彭泽县浩山乡乡道口至夏家养护工程 九江 2026-03-19
- 招标采购 永修县滩溪镇东山村河露组稻虾基地基础设施建设项目 九江 2026-03-19
- 招标采购 永修县立新乡桥头村上桥头组新增稻虾基地建设工程招标代理 九江 2026-03-19
- 招标采购 都昌县土塘镇农村道路改造提升项目工程咨询 九江 2026-03-19
- 招标采购 彭泽县2025年度环芳湖流域人居环境整治提升项目(马当镇四联村深度污水处理点改造提升项目) 九江 2026-03-19
- 招标采购 庐山市星子镇公益性墓地建设项目水土保持方案编制、水土保持验收及后续设计工作 九江 2026-03-19
- 招标采购 都昌县对门罗村与同科路道路接顺建设工程 九江 2026-03-19
- 招标采购 都昌县特殊教育学校2025年校舍维修项目 九江 2026-03-19
- 招标采购 湖口县银砂湾作业区至彭湖高速大垅出口疏港公路(线路调整)工程项目林地可行性报告、乔木林地不可避让报告和恢复植被和林业生产条件方案 九江 2026-03-19
- 招标采购 湖口县示范村基础设施提升改造工程-马影镇罗岭社区产业设施提升项目审计选取 九江 2026-03-19
- 招标采购 [彭泽县]彭泽县城市供水管道漏损治理项目招标计划 九江 2026-03-18
- 招标采购 [修水县]修水县农村义务教育营养改善计划食材集中采购B包发布补遗文件,请投标单位及时下载 九江 2026-03-18
- 招标采购 [修水县]修水县农村义务教育营养改善计划食材集中采购A包发布补遗文件,请投标单位及时下载 九江 2026-03-18
- 招标采购 江西省江信工程监理有限责任公司关于都昌县任远中学校园物业服务管理(项目编号:JXJX-2026-DC-C001)竞争性磋商公告 九江 2026-03-18
- 招标采购 江西浩盛工程项目管理有限公司关于彭泽县彭湖湾园区污水处理厂排污口扩容论证报告编制采购项目(编号:JXHS-2026CS-001)采购公告 九江 2026-03-18
- 招标采购 九江市人众招投标咨询有限公司彭泽分公司关于彭泽县人民医院保洁服务项目(编号:JJRZPZ-2026GK-001)采购公告 九江 2026-03-18
- 招标采购 [九江市本级]九江港瑞昌港区下巢湖作业区瑞昌市瑞联资产管理有限公司码头原江联材料码头改扩建工程 九江 2026-03-18
- 招标采购 [都昌县]都昌县同发路(锦绣学府红线范围内)道路建设工程 九江 2026-03-18