地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 濂溪区莲花镇华声社区华声一分厂办公楼装修项目 萍乡 2026-03-31
- 招标采购 吉水县芦溪岭林场2026年中央财政资金防火道路维修项目 萍乡 2026-03-31
- 招标采购 开展深化医保基金管理突出问题整治全覆盖(专项治理)检查C包(安源区、上栗县、精神疾病类专项整治) 萍乡 2026-03-31
- 招标采购 深化医保基金管理突出问题 整治全覆盖专项检查 B包(芦溪县、莲花县) 萍乡 2026-03-31
- 招标采购 萍乡市湘东区创新科技定制厂房基础设施建设项目可行性研究报告编制服务 萍乡 2026-03-31
- 招标采购 赣(2018)萍乡市不动产权第0020386号安源区五陂镇国有园林场园艺分场19303.3平方米、赣(2023)萍乡市不动产权第0002594号安源区高坑镇新华村1749.43平方米城镇住宅用地、商服用地土地使用权抵押评估项目选取。 萍乡 2026-03-31
- 招标采购 赣(2020)萍乡市不动产权第0000678号安源区五陂镇319国道南侧,长潭路东侧24110.2平方米城镇住宅用地、商服用地土地使用权抵押评估项目选取。 萍乡 2026-03-31
- 招标采购 上栗县2026年农村污水水质检测 萍乡 2026-03-31
- 招标采购 赣(2018)萍乡市丕动产权第0021428号安源区安源镇遵义路旦旦号量盛豪庭15栋588.06平立米、赣(2018)萍乡市丕动产权第0021428号安源区安源镇遵义路旦8号景盛豪庭16栋558.72平方米、赣(2018)萍乡市丕动产权第0021427号安源区安源镇遵义路98号量盛豪庭20栋588.06平立米城镇住宅用地使用权抵押评估项目选取 萍乡 2026-03-31
- 招标采购 萍乡市财政局2026年度萍乡市财政预算绩效管理第三方机构封闭式框架协议采购项目(预算一体化系统绩效模块审核)征集公告 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 [上栗县]萍乡市上栗县2026年老旧小区改造项目 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 [萍乡市本级]萍乡市老城区排水防涝治理工程城市内涝管控平台建设专业分包招标文件提前公示 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 [上栗县]上栗县2026年度小型堤防、小型水库、骨干渠系维养及标准化建设工程[第1次答疑澄清公告] 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 大渡河公司银行间市场中期票据注册发行第一批承销商团项目公开招标项目招标公告 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 电科院银川分公司2026-2027年化学试验外委服务类公开招标项目招标公告 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 上栗县土地测绘有限公司业务一体化及网络小程序平台建设项目 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 芦溪县宝安新材料厂房提升改造工程设计 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 芦溪县宝安新材料厂房提升改造工程招标代理 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 芦溪县新泉乡杨家湾村全民健身中心项目 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 芦溪县新泉乡新店社区全民健身中心项目 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 永新县高桥楼镇莲花坪村2026年村庄环境提升项目 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 芦溪县宝安新材料厂房提升改造工程监理 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 芦溪县城南水厂建设项目施工图审查单位 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 萍乡市湘东区2025年城市危旧房维修加固工程工程监理服务 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 芦溪县工业园中材风叶堆场升级改造 项目土建一期工程工程检测 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 杨岐山现代服务业集聚区公务中心(上栗人物馆)EPC总承包建设项目、人物馆陈展项目、上栗县赣湘合作旅游智慧服务平台-孽龙洞景区灯光亮化工程 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 江西省萍乡市莲花县市民体育公园建设项目设计服务机构(招标代理) 萍乡 2026-03-30
- 招标采购 上栗县桐木灌区深化农业水价改革现代化改造 萍乡 2026-03-30
- 谈判采购 江西华茗工程服务有限公司关于萍乡市殡葬服务中心柴油采购项目(第二次)(项目编号:JXHM-PX-2026-J002-1)竞争性谈判第二次变更公告 萍乡 2026-03-28
- 谈判采购 [江西省公共资源交易平台]江西华茗工程服务有限公司关于萍乡市殡葬服务中心柴油采购项目(第二次)(项目编号:JXHM-PX-2026-J002-1)竞争性谈判第二次变更公告 萍乡 2026-03-28