信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 复旦大学附属华山医院虹桥院区SOPHO-IS3090 数字程控交换机及配套设备维护保养项目公开比选公告 (第二次公告) 上海 2026-03-30
- 招标采购 公利医院挂号收费、弱电机房、清创室等改造项目征集供应商的公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 公利医院教学管理系统维保项目征集供应商的公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 公利医院高效过滤器购置项目征集供应商的公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 公利医院护理管理系统维保项目征集供应商的公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 公利医院护理文书及移动护理系统维保项目征集供应商的公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 公利医院核医学影像处理软件维保项目再次征集供应商的公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 公利医院“核医学影像处理软件维保项目”采购项目采购失败公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 复旦大学附属妇产科医院恒温毯采购需求调查公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 复旦大学附属妇产科医院全自动母乳分析仪采购需求调查公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 复旦大学附属华山医院虹桥院区防雷检测项目二次公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 江月路(万芳路-三鲁公路)道路修复养护工程 上海 2026-03-30
- 招标采购 【上海市】 金砖国家团体标准“商业人工智能技能标准” 上海 2026-03-30
- 招标采购 华润水泥(昌江)有限公司2026年4月-昌江水泥-五金杂品-公开询比公告 上海 2026-03-29
- 招标采购 上海机辆段数字化电器综合检测仪采购终止公告 上海 2026-03-29
- 招标采购 上海局集团公司上海机辆段HXD1D型机车卫生间整治终止公告 上海 2026-03-29
- 招标采购 华东师范大学教发北楼厨房设备公开招标公告 上海 2026-03-29
- 招标采购 中国石化上海石油化工股份有限公司2026年上海石化蜡磁防腐材料等框架协议公开招标方蜂窝陶瓷体\\305305101mm评标结果公示 上海 2026-03-29
- 招标采购 华东师范大学教发北楼厨房设备公开招标公告(第二次) 上海 2026-03-29
- 招标采购 上海机辆段新增垂直升降机招标二次公告 上海 2026-03-29
- 招标采购 上海机辆段新增外来人员管理系统终端招标二次公告 上海 2026-03-29
- 招标采购 上海局集团公司上海机辆段进口油压减震器检修招标二次公告 上海 2026-03-29
- 询价采购 江苏公司常州公司2026年3月2026-2027年税务顾问服务采购(二年)询价采购 上海 2026-03-29
- 招标采购 自然灾害监测预警系统升级改造项目的公开招标公告 上海 2026-03-29
- 招标采购 华润电力(宁武)有限公司 电动截止阀J961H-100F22 DN80 配执行器公告 上海 2026-03-29
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工杂品公开询价采购计划-2询价采购 上海 2026-03-29
- 招标采购 关于做好第九批国家组织药品集中采购第三采购年中选药品续签工作的通知 上海 2026-03-29
- 招标采购 上海商学院奉浦校区食堂1、2、3楼、大浴室锅炉房、综合楼地下室锅炉房、溴化锂中央空调机房… 上海 2026-03-29
- 招标采购 静安区滨河贯通景观提升项目一一走马塘北岸(原平路-区界)段、走马塘南岸(成亿花园-彭越浦)至彭越浦西岸(江场西路-走马塘)段二阶段 上海 2026-03-28
- 招标采购 船舶特种材料应用与数字化检测基地综合配套项目 上海 2026-03-28