信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 大裕村陶家雨污水管及道路改造工程(招标公示) 上海 2026-03-30
- 询价采购 上海科技大学荧光比率软件采购询价公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 四化建第一分公司-上海璞烯晶高纯聚烯烃特种材料项目场外除锈防腐工程劳务分包-询比价项目公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 海油发展-上海区域中心-信科公司浙江片区办公设备维护服务采购-20260311 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海国家组织集采药品协议期满品种接续采购(LC-YPJX-2026-1)中选结果 上海 2026-03-30
- 招标采购 长沙顶益食品有限公司2026年7月1日至2027年6月30日厂区清洁劳务招标公告 上海 2026-03-30
- 谈判采购 上海局集团公司上铁机辆公司徐州机械公司嘉峪关机务段救援起重机NS1600-046上、下滑轮轴承等采购项目公开竞争性谈判(二次)公告 上海 2026-03-30
- 谈判采购 上海局集团公司上铁机辆公司徐州机械公司嘉峪关机务段救援起重机NS1600-046摩擦块采购采购项目公开竞争性谈判(二次)公告 上海 2026-03-30
- 谈判采购 中国铁路上海局集团有限公司徐州机务段机车空调维保服务竞争性谈判采购二次公告 上海 2026-03-30
- 谈判采购 上海局集团公司上铁机辆公司徐州机械公司 嘉峪关机务段救援起重机NS1600-046起重机吊臂平车90KW柴油发电机组及配套电气柜采购项目公开竞争性谈判(二次)公告 上海 2026-03-30
- 询价采购 安徽公司蚌埠电厂2026年3月工业吸尘器等(技术要求详附件)询价采购 上海 2026-03-30
- 询价采购 江苏公司常州公司2026年3月重卡充电桩物资(不含安装)询价采购 上海 2026-03-30
- 询价采购 浙江公司北仑电厂2026年3月巴氏合金(相关要求详见附件)询价采购 上海 2026-03-30
- 询价采购 广东公司惠州电厂燃料专业卸船机配件(含技术要求)询价采购 上海 2026-03-30
- 询价采购 浙江公司北仑电厂6号机背压机消声器(技术要求详见附件)询价采购 上海 2026-03-30
- 询价采购 浙江公司北仑电厂6号炉送、一次风机冷油器2项(技术要求见附件)询价采购 上海 2026-03-30
- 询价采购 浙江公司安吉电厂2026-2028年(三年)环保监测外委技术服务项目询价采购 上海 2026-03-30
- 招标采购 江苏省绿色工厂政策解读宣贯活动在江阴成功举办 上海 2026-03-30
- 招标采购 净水器维护 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海市环境监测中心(上海长三角区域空气质量预测预报中心)车载移动监测单一来源单一来源公示 上海 2026-03-30
- 招标采购 同济大学低速结冰风洞-结冰与喷雾系统公开招标公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 中广核梨树县、长岭县调峰燃气发电一体化项目调峰燃机电站工程监理采购项目(标段二) 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心医院感染实时监控系统-公开招标公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 375缸体1线兼容50T改造-招标公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 中国联通宽带采购合同 上海 2026-03-30
- 招标采购 张江粮库改建工程消防工程(第5次补充) 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海体彩智能分析及帷胜综合业务平台技术服务项目的公开招标公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 浦东新区高行集镇B2街坊B2-2地块商品房项目铝合金门窗采购(二标段) 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海示范区线工程有源滤波柜设备采购项目 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海轨道交通市域线嘉闵线工程FAS系统设备(含气灭控制)采购项目 上海 2026-03-30