信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 物资管理系统运维服务采购意向公示 上海 2026-03-31
- 招标采购 楼宇互济自主调度型虚拟电厂场景构建项目的采购公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 2026第23届上海教育博览会展位服务的采购公示 上海 2026-03-31
- 招标采购 钬激光系统保修(100w)项目意向公示 上海 2026-03-31
- 招标采购 西门子三维C臂机保修项目意向公示 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海市养志康复医院(上海市阳光康复中心)2026年04月政府采购意向--一期信息机房设施设备改造费 上海 2026-03-31
- 招标采购 【公开招标】上海市杨浦区《溯阳云筑》项目前期物业管理招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 【上海市】 2026届学生毕业照拍摄项目 上海 2026-03-31
- 招标采购 【上海市】 2026届学生毕业礼服清洗项目 上海 2026-03-31
- 招标采购 关于复旦大学附属华山医院虹桥院区户外标识检测项目二次公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 复旦大学附属妇产科医院激光治疗机采购需求调查公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海市养志康复医院(上海市阳光康复中心)2026年04月政府采购意向--一期无障碍就医连廊贯通工程施工费 上海 2026-03-31
- 招标采购 浦东新区高行集镇B2街坊B2-2地块商品房项目洁具采购 上海 2026-03-30
- 招标采购 同济大学嘉定校区友园研究生宿舍修缮项目(二期) 上海 2026-03-30
- 招标采购 松江区泗泾镇SJSB0003单元03-05号地块商品住宅项目 上海 2026-03-30
- 招标采购 海洋科技港二期62、63号软件信息产业园装修项目 上海 2026-03-30
- 招标采购 综合产业片区ZH-02单元D16-01地块自持租赁住房项目(不含桩基工程)卫浴、洁具及龙头供应 上海 2026-03-30
- 招标采购 东方枢纽上海东站站场区上盖开发A2-S4地块新建工程-酒店室内设计 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海市光华中西医结合医院新院开办所需一批信息终端公开招标项目的公开招标公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海乐惠物流港口码头到江都、建湖船运运费,大吨包,有15/吨装船费 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海东益轻质纯碱 上海 2026-03-30
- 招标采购 成方金融信息技术服务有限公司2026年数据中心机房材料检测服务采购项目 上海 2026-03-30
- 招标采购 2026年小区无障碍设施建设工程 上海 2026-03-30
- 招标采购 海高一村西区污水管改造工程 上海 2026-03-30
- 招标采购 上海市环境监测中心地表水智能水站建设的公开招标公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 DSA、CT及磁共振设备维保服务的公开招标公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 “成长立方体,声动创未来”校家社协同育人项目的公开招标公告 上海 2026-03-30
- 招标采购 复旦大学海上移动平台观测数据公开招标公告 上海 2026-03-30
- 谈判采购 2026年度上海推广活动项目竞争性谈判公告 上海 2026-03-30
- 谈判采购 2026年度上海物料制作项目竞争性谈判公告 上海 2026-03-30