信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 复旦大学附属中山医院综合类国家医学中心建设项目(青浦新城院区)放射诊疗设备年度检测、放射性职业病危害评价及环保竣工验收项目-公开招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海菲曼特医疗器械有限公司新款牙椅产品“F1-PLUS”注塑模具设计制造-招标失败公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 2026年度练塘污水厂物业管理服务项目-2026年度练塘污水厂物业管理服务项目采购公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 多功能楼二层及三号业务楼二层、三层修缮项目设计费-多功能楼二层及三号业务楼二层、三层修缮项目设计费采购公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 兴业银行私人银行投资顾问中阶培训项目-兴业银行私人银行投资顾问中阶培训项目采购公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 临港新片区大飞机园(1号地块)土地储备项目(临港新片区机场南片区JCN-01单元C09街坊C09-01地块)填堵河道论证方案编制工作-临港新片区大飞机园(1号地块)土地储备项目(临港新片区机场南片区JCN-01单元C09街坊C09-01地块)填堵河道论证方案编制工作采购公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 消火栓日常养护及应急维修经费-日常养护-消火栓日常养护及应急维修经费-日常养护采购公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 临港新片区大飞机园(1号地块)土地储备项目(临港新片区机场南片区JCN-01单元C09街坊C09-01地块)场地测量工作-临港新片区大飞机园(1号地块)土地储备项目(临港新片区机场南片区JCN-01单元C09街坊C09-01地块)场地测量工作采购公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 规储供用的“十五五”国土空间近期实施规划深化的公开招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海市农业科技综合服务子系统建设项目(2026年升级改造)的公开招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海市交通委员会政务服务系统建设项目(2026年升级改造)的竞争性磋商公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 宝山区全民所有自然资源资产清查工作的公开招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海市政务云专业服务费的公开招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 船舶生活污水和油污水公共固定接收的公开招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 荻泾全段、潘泾南段(荻泾-练祁河)前期研究项目的公开招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 关于2026年红十字“守护生命救在身边”主题游园会活动的公开招标 上海 2026-03-31
- 招标采购 重症监护探视系统及智能超声叫号系统-询比采购公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 【中国邮政速递物流股份有限公司南京市分公司2026年度仓储货物保险采购项目(二次)】招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海分公司-中化三建-上海分公司-浙江圆锦项目-随车吊01-询比价项目公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 26-28年四川、重庆、云南、贵州非外包代垫招标公告 上海 2026-03-31
- 询价采购 浙江公司北仑电厂2026年3月5号机高压凝汽器真空泵外送修理(技术要求详见附件)询价采购 上海 2026-03-31
- 询价采购 福建公司海燃料公司2026-2029年常年法律顾问服务询价采购 上海 2026-03-31
- 询价采购 浙江公司北仑电厂2026年3月-二期过热器减温水进口调节阀-询价采购 上海 2026-03-31
- 询价采购 浙江公司能源发展公司遂昌二期茶光互补光伏项目建设全周期影像制作服务询价采购 上海 2026-03-31
- 询价采购 浙江公司北仑电厂2026年3月-2026年-2028年千亩岙水库大坝安全监测系统维护服务-询价采 上海 2026-03-31
- 询价采购 安徽公司合肥电厂2026年3月继电器等电气备件(技术要求详见附件)询价采购 上海 2026-03-31
- 询价采购 福建公司泉州电厂2026年3月燃料机务摇动筛轴组总成等(物资)询价采购 上海 2026-03-31
- 询价采购 安徽公司安庆电厂2026年3月消毒柜(技术要求见附件)询价采购 上海 2026-03-31
- 询价采购 安徽公司安庆电厂2026年3月#1、#2机主机油净化装置(技术要求见附件)询价采购 上海 2026-03-31
- 询价采购 安徽公司安庆电厂2026年3月超滤膜(技术要求见附件)询价采购 上海 2026-03-31