信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 复旦大学附属华山医院虹桥院区BA系统维护项目招标公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 医疗设备项目采购意向公开 上海 2026-04-01
- 招标采购 复旦大学附属华山医院危险废物处置项目公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 复旦大学附属眼耳鼻喉科医院浦江院区二期工程墙地砖 上海 2026-03-31
- 招标采购 沪太路975号房屋修缮项目 上海 2026-03-31
- 招标采购 浦东新区高行集镇B2街坊B2-2商品房项目电梯采购及安装 上海 2026-03-31
- 招标采购 曹路镇杨家后河(东横圩-七甲港)河道建设工程 上海 2026-03-31
- 招标采购 新兴产业片区X8路(规划路-Y5路)道路新建工程 上海 2026-03-31
- 招标采购 埃斯凯(上海)电气科技股份有限公司绿色智能工厂改建项目 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海理工大学复兴路校区南三楼维修、雨污分流及基础设施改造工程 上海 2026-03-31
- 招标采购 张家浜楔形绿地F1b-01地块住宅项目电梯供货及电梯伴随服务 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海海洋大学临港校区公共实验楼及学生事务中心修缮工程 上海 2026-03-31
- 招标采购 直播平台建设运营的竞争性磋商公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 嘉定区中心医院整体改扩建工程弱电工程 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海市长宁区虹桥街道社区综合为老服务分中心2026年托管服务竞争性磋商项目的竞争性磋商公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海市长宁区虹桥街道社区综合为老服务中心2026年托管服务竞争性磋商项目的竞争性磋商公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 梅川社区W060901单元A12a-02地块建设项目变配电材料/设备采购 上海 2026-03-31
- 询价采购 河南公司驻马店公司#1机主汽阀、高调阀外委检修项目询价采购 上海 2026-03-31
- 招标采购 某单位低Vπ石英基阵列化调制器裸片包询比公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 某单位硅基异质融合铌酸锂晶圆询比公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 某单位硅基异质融合氮化硅晶圆询比公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 某单位大宽带高速电光调制器芯片裸片包 询比公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 某单位大宽带高速电光调制器芯片裸片包询比公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 某单位InP激光外延片晶圆询比公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海交通大学医学院附属瑞金医院金山院区项目建筑能效测评、节能专项检测、分项计量服务 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海交通大学医学院附属瑞金医院金山院区项目核与辐射竣工验收评价服务 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海交通大学医学院附属瑞金医院金山院区项目卫生学竣工评价服务 上海 2026-03-31
- 招标采购 徐汇区机场河 (龙耀路—丰谷路、龙恒路—龙华港段) 河道综合整治工程电力管线搬迁的公开招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 上海理工大学复兴路校区南三楼维修、雨污分流及基础设施改造工程招标公告 上海 2026-03-31
- 招标采购 LED显示屏采购项目的公开招标公告 上海 2026-03-31