信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 上海市减污降碳管理运行技术中心新生产机动车和非道路移动机械污染控制装置环保一致性核查单一来源单一来源公示 上海 2026-04-01
- 招标采购 新区宣传部(本部)上海广播电视台东方广播中心媒体合作单一来源单一来源公示 上海 2026-04-01
- 招标采购 新区宣传部(本部)解放日报社媒体合作单一来源单一来源公示 上海 2026-04-01
- 招标采购 中华人民共和国上海邮局海关2026年公务车辆驾驶服务采购项目竞争性磋商公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 上海海关后勤管理中心制服清洗采购项目公开招标公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 2026-2027外籍员工商业医疗保险采购-公开招标公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 上海市杨浦区教育事务中心(上海市杨浦区教育督导评估事务中心)2025年度民办培训机构依法办学督查项目采购公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 【中国邮政集团有限公司浙江省嵊州市分公司2026年冷链车租赁项目(第二次)】招标公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 企业微信会话存档服务采购 上海 2026-04-01
- 招标采购 2026-2027外籍员工商业医疗保险采购【重新招标】【重新招标】项目公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 郑州顶津2026年第二季度厂区整改 招标公告 上海 2026-04-01
- 询价采购 长宁红狮2026年4月1日硫化芯胶询价 上海 2026-04-01
- 招标采购 上海局集团公司上铁机辆公司徐州机械公司嘉峪关机务段救援起重机NS1600-046上、下滑轮轴承等采购项目终止公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 上海局集团公司上铁机辆公司徐州机械公司嘉峪关机务段救援起重机NS1600-046摩擦块采购项目终止公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 丽江市古城区东江社区乡村振兴项目初步设计、概念性规划及方案、修建性详细规划及专项方案服务 上海 2026-04-01
- 招标采购 华东师范大学普陀校区丽娃浴室搬迁工程竞争性磋商公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 职工精神文明慰问品采购公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 2026年上海师范大学新生入学体检项目招标公告 上海 2026-04-01
- 询价采购 上海局上海新上铁实业发展集团有限公司合肥分公司机动车辆维修及养护服务采购公告第二次公开询价采购通知(项目编号XSTJTHF-XJ20260316) 上海 2026-04-01
- 谈判采购 上海局集团公司上铁机辆公司徐州机械公司 NS1602-4036吊臂平车转向架A3修项目公开竞争性谈判(二次)公告 上海 2026-04-01
- 询价采购 化工公司化工科技关于CCR项目高活性有色金属催化剂制备原料及新型铁源调研分析询价采购 上海 2026-04-01
- 询价采购 化工公司化工科技HSC项目条形催化剂及固硫工艺技术开发服务询价采购 上海 2026-04-01
- 询价采购 化工公司化工科技SAC项目开展高温喷雾炭化成球装置喷嘴选型设计技术服务询价采购 上海 2026-04-01
- 询价采购 化工公司化工科技SAC-3项目开展碳材料标准制定技术服务询价采购 上海 2026-04-01
- 招标采购 中国电建电建装备公司机械设备配件采购项目公开竞价采购公告 上海 2026-04-01
- 询价采购 关于【过滤器滤芯Φ182*680烧结网】的询价公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 浦东新区交通治堵大模型外场卡口设备补点建设项目代建单位管理费的竞争性磋商公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 海塘沉降位移监测-海塘沉降位移监测采购公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 上海市道路交通拥堵治理技术应用指南研究-上海市道路交通拥堵治理技术应用指南研究采购公告 上海 2026-04-01
- 招标采购 公交专用道网络及路权优化研究-公交专用道网络及路权优化研究采购公告 上海 2026-04-01