信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 2026年蚌埠市普通国省干线公路养护工程S307泗沙路(K98 948~K105 191)路面修复养护工程答疑补遗BB2026HYGCZ0181 安徽 2026-04-28
- 招标采购 2026年蚌埠市普通国省干线公路养护工程S307泗沙路(K98+948~K105+191)路面修复养护工程答疑补遗BB2026HYGCZ0181 安徽 2026-04-28
- 招标采购 休宁县双龙村委会建制村通双车道改建工程采购项目 安徽 2026-04-28
- 招标采购 明光市自来桥镇淮扬高速二标段乌山村境内平整场地、工人生活区等临时用地施工项目伴生地表砂石交易公告 安徽 2026-04-28
- 招标采购 合肥市琅琊山路41号原胜利汽车修配厂办公楼及其附属房屋场地公开租赁(六次) 安徽 2026-04-28
- 招标采购 蜀山区金色池塘纯水岸C-05房屋租赁(二次) 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】塘西河公园邀月码头水上项目委托运营 安徽 2026-04-28
- 招标采购 宣城市第十二中学2026年4月至5月政府采购意向 安徽 2026-04-27
- 招标采购 安徽省特种设备检测院机电类检验检测专用仪器设备采购项目招标公告 安徽 2026-04-27
- 招标采购 郎溪县重点易涝区团结圩、跃进圩排涝站工程监理(重新招标)履约信息 安徽 2026-04-27
- 招标采购 郎溪县重点易涝区定埠排涝站工程监理(重新招标)履约信息 安徽 2026-04-27
- 招标采购 [安徽建工宿州投发]宿州投发直属项目安徽建工集团智能绿色制造总承包(EPC)长丰产业园二期项目长丰产业园二期项目门窗专业分包工程标段1采购公告 安徽 2026-04-27
- 招标采购 [安徽建工建工路港]安徽路港路桥分公司合肥至周口高速公路颍上至临泉段路基YLLJ-07标养护工区国防光缆及通信杆线迁移施工标段1采购公告 安徽 2026-04-27
- 询价采购 [安徽建工建工工业化]建工工业化本级物资设备采购建工中仑公司预制管涵询价采购标段1采购公告 安徽 2026-04-27
- 招标采购 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司蚌埠高新区道路及配套基础设施建设EPC项目路灯安装工程(一期)分包标段1(二次)招标公告 安徽 2026-04-27
- 招标采购 皖西卫生职业学院附属医院日用百货采购项目_皖西卫生职业学院附属医院日用百货采购项目 安徽 2026-04-27
- 谈判采购 皖西卫生职业学院附属医院脑电生物反馈治疗仪(第二次)竞争性谈判公告 安徽 2026-04-27
- 招标采购 安徽省烟草公司安庆市公司2026年加盟终端建设项目招标公告 安徽 2026-04-27
- 询价采购 金正大集团安徽公司塑料匹子20260421008询价采购中标公告 安徽 2026-04-27
- 询价采购 金正大集团安徽公司服装类20260420005询价采购中标公告 安徽 2026-04-27
- 招标采购 ◆[材料]淮北矿业股份有限公司液压支架用密封件一批询比采购 安徽 2026-04-27
- 招标采购 六安市金安经济开发区入河排污口整治项目 安徽 2026-04-27
- 招标采购 立式高压灭菌锅和冷藏柜采购 安徽 2026-04-27
- 招标采购 蜀山区2026-2027年市政设施养护第三方检测答疑公告 安徽 2026-04-27
- 招标采购 黄山市自然灾害巨灾保险服务采购项目[开评标信息] 安徽 2026-04-27
- 招标采购 安徽省特种设备检测院锅炉安全节能检测专用仪器设备采购项目招标公告 安徽 2026-04-27
- 招标采购 巢湖市审计局2026年度政府投资建设工程造价咨询服务(第一批)公开招标公告[2026] 安徽 2026-04-27
- 招标采购 安徽省宿州市萧县凤城街道、圣泉镇全域土地综合整治项目(EPCO)澄清公告 安徽 2026-04-27
- 招标采购 滁州市来安县独山镇裴集村标准化厂房对外发包租赁项目 安徽 2026-04-27
- 招标采购 滁州市天长市冶山镇高巷村集体股份经济合作社原潘庄小学房屋租赁 安徽 2026-04-27