信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 张集煤矿东风井井下降温系统工程(Ⅰ标段) 安徽 2026-04-28
- 招标采购 淮北市相山区人民法院集约送达服务项目单一来源公告 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】合肥市肥东县店埠镇站南路北侧城南新村一期1#商业楼S108室门面房租赁 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】合肥市长丰县陶楼镇古城社区中医药康养中心对外出租 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】合肥市庐江县龙桥镇高山村夹板石旅客接待中心房屋租赁 安徽 2026-04-28
- 招标采购 歙县2026年老旧小区改造项目补疑1 安徽 2026-04-28
- 招标采购 肥西县气象局2026年5月至7月政府采购意向 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】合肥市肥东县众兴乡众兴社区民宿项目出租 安徽 2026-04-28
- 招标采购 引江济淮二期土地综合整治(高店段)项目 安徽 2026-04-28
- 招标采购 庐江县乐桥镇2026年农村人居环境整治项目 安徽 2026-04-28
- 招标采购 池州市国有建设用地使用权挂牌出让公告 安徽 2026-04-28
- 招标采购 淮北市人民医院院内小额议价项目公示 (检验科空调安装) 安徽 2026-04-28
- 招标采购 ◆[设备]淮北矿业股份有限公司工业烘干机询比采购 安徽 2026-04-28
- 招标采购 ◆[设备]淮北矿业股份有限公司袁店一井煤矿智能除湿机询比采购 安徽 2026-04-28
- 招标采购 ◆[设备]淮北矿业股份有限公司工业洗衣机询比采购 安徽 2026-04-28
- 招标采购 ◆[设备]淮北矿业股份有限公司临涣选煤厂移动式雾炮机询比采购 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】卓然居蜀三7#楼公租房商业用房经营权转让(五次) 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】卓然居蜀三5#楼公租房商业用房经营权转让(五次) 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】庐阳区绿都商城D座三楼房产租赁 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】蜀山区金色池塘纯水岸C-05房屋租赁(二次) 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】合肥市琅琊山路41号原胜利汽车修配厂办公楼及其附属房屋场地公开租赁(六次) 安徽 2026-04-28
- 招标采购 【公告未开始】潇然居项目3#4#10#楼公租房商业用房经营权转让(五次) 安徽 2026-04-28
- 询价采购 桐城市人民医院租赁移动DR技术服务公开(三次询价)采购报价表(2026.4.28) 安徽 2026-04-28
- 招标采购 皕盛公司5#6#生产线质量与安全提升改造项目净化系统改造(二次)招标公告 安徽 2026-04-28
- 招标采购 ?安徽警官职业学院招标代理服务采购项目招标公告 安徽 2026-04-28
- 谈判采购 亚洲开发银行和德国复兴信贷银行联合贷款安徽黄山新安江流域生态保护和绿色发展项目(中期调整黄山市新安江屯溪河段防洪治理工程)财务决算和绩效评价服务竞争性谈判中标结果的公告 安徽 2026-04-28
- 招标采购 阜阳皖润电力有限公司2026年4月钢门闭锁器加工公告 安徽 2026-04-28
- 询价采购 化工工程安徽省化工设计院原执行董事(法人代表)赵代胜同志(安徽分公司负责人)经济责任审计询价采购 安徽 2026-04-28
- 招标采购 宜居集团供应链采购管理平台建设项目询比采购公告 安徽 2026-04-28
- 招标采购 小吨位油箱在线补焊双轴变位机及夹具采购(二次)结果公示(合力工业车辆(盘锦)有限公司) 安徽 2026-04-28