地区筛选: 全部 江西省建设谈判采购网 赣州市建设谈判采购网 开发区建设谈判采购网 北京市 上海市 天津市 重庆市 河北省 内蒙古 山西省 辽宁省 吉林省 黑龙江省 江苏省 山东省 安徽省 福建省 浙江省 江西省 广东省 广西 海南省 四川省 云南省 贵州省 西藏 河南省 湖北省 湖南省 陕西省 青海省 宁夏 新疆 甘肃省 信息类型 标题 地区 更新日期 谈判采购 GZ2026-J001赣州职业技术学院数字化设计中心台式电脑等采购竞争性谈判更正公告 开发区 2026-04-27 谈判采购 江西省永晋招标咨询有限公司关于江西应用技术职业学院智慧稀金工厂自动导向车(AGV)检测运维实践中心项目(项目编号:JXYJ2025-YYXY-J015-1)竞争性谈判成交结果公告 开发区 2026-03-26 谈判采购 江西省永晋招标咨询有限公司关于江西应用技术职业学院智慧稀金工厂自动导向车(AGV)检测运维实践中心项目(项目编号:JXYJ2025-YYXY-J015-1)竞争性谈判采购公告 开发区 2026-03-13 上一页1下一页