信息类型
标题
地区
更新日期
- 谈判采购 2026年度在建项目第二批HDPE缠绕增强管、PE管、PVC-U管集中采购竞争性谈判公告 瑞昌市 2026-04-23
- 谈判采购 江西绿城工程咨询有限公司关于瑞昌市第一幼儿园户外大型玩具采购(项目编号:JXLC-2026JT-B009)竞争性谈判采购结果公示 瑞昌市 2026-04-22
- 谈判采购 江西绿城工程咨询有限公司关于瑞昌市第一幼儿园户外大型玩具采购(项目编号:JXLC-2026JT-B009)竞争性谈判成交结果变更公告 瑞昌市 2026-04-22
- 谈判采购 江西绿城工程咨询有限公司关于瑞昌中专数控实训室设备采购项目(项目编号:JXLC-2026JT-B021)竞争性谈判公告 瑞昌市 2026-04-13
- 谈判采购 江西绿城工程咨询有限公司关于瑞昌市第一幼儿园户外大型玩具采购(项目编号:JXLC-2026JT-B009)竞争性谈判公告 瑞昌市 2026-04-08
- 谈判采购 瑞昌中专幼儿保育实训设备采购项目(三次)竞争性谈判公告 瑞昌市 2026-04-03
- 谈判采购 2025年油菜专用肥采购项目竞争性谈判公告 瑞昌市 2026-03-27
- 谈判采购 瑞祥新能源屋面荷载检测服务项目竞争性谈判公告 瑞昌市 2026-03-25