全国捞鱼招标采购搜索结果
| 唐山国际旅游岛城市电网配套建设工程-迎祥路与海景大道电力管线翻修改造项目(一期)施工招标公告(捞鱼在正文中) | 全国 | 2026-04-08 |
| 唐山国际旅游岛城市电网配套建设工程-迎祥路与海景大道电力管线翻修改造项目(一期)施工招标公告唐山国际旅游岛城市电网配套建设工程-迎祥路与海景大道电力管线翻修改造项目(一期)施工招标公告1.招标条件本招标项目唐山国际旅游岛城市电网配套建设工程-迎祥路与海景大道电力管线.. | ||
| 玉博环项管〔2026〕4号 玉林市生态环境局关于博白县大水坜水库除险加固工程环境影响报告表的批复公示(捞鱼在正文中) | 全国 | 2026-03-26 |
| 玉博环项管〔2026〕4号玉林市生态环境局关于博白县大水坜水库除险加固工程环境影响报告表的批复公示玉博环项管〔2026〕4号玉林市生态环境局关于博白县大水坜水库除险加固工程环境影响报告表的批复公示视频s视频e图集s图集e正文s博白县水利工程与河道管理站:你单位报送的《博白县大水.. | ||
| 玉博环项管〔2026〕6号 玉林市生态环境局关于博白县坳背水库除险加固工程环境影响报告表的批复公示(捞鱼在正文中) | 全国 | 2026-03-26 |
| 玉博环项管〔2026〕6号玉林市生态环境局关于博白县坳背水库除险加固工程环境影响报告表的批复公示玉博环项管〔2026〕6号玉林市生态环境局关于博白县坳背水库除险加固工程环境影响报告表的批复公示视频s视频e图集s图集e正文s博白县水利工程与河道管理站:你单位报送的《博白县坳背水库.. | ||
| 昆明市呈贡区水务局洛龙河(石夹子分洪隧洞以上)分流至松茂水库分洪渠道项目政府购买服务计划(捞鱼在正文中) | 全国 | 2026-03-24 |
| 昆明市呈贡区水务局洛龙河(石夹子分洪隧洞以上)分流至松茂水库分洪渠道项目政府购买服务计划昆明市呈贡区水务局洛龙河(石夹子分洪隧洞以上)分流至松茂水库分洪渠道项目政府购买服务计划按照昆明市呈贡区人民政府文件的相关要求,现拟开展洛龙河(石夹子分洪隧洞以上)分流至松茂水.. | ||
| [临洮县][公开招标][施工]临洮县儿童公园建设特许经营项目(捞鱼在正文中) | 全国 | 2026-03-20 |
| [临洮县][公开招标][施工]临洮县儿童公园建设特许经营项目[临洮县][公开招标][施工]临洮县儿童公园建设特许经营项目[][临洮县][公开招标][施工]临洮县儿童公园建设特许经营项目发稿时间:2026-03-20阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县儿童公园建设特许经营项目已由临洮县住房和.. | ||
| 昆明市呈贡区水务局洛龙河(石夹子分洪隧洞以上)分流至松茂水库分洪渠道项目政府购买服务计划(捞鱼在正文中) | 全国 | 2026-03-16 |
| 昆明市呈贡区水务局洛龙河(石夹子分洪隧洞以上)分流至松茂水库分洪渠道项目政府购买服务计划昆明市呈贡区水务局洛龙河(石夹子分洪隧洞以上)分流至松茂水库分洪渠道项目政府购买服务计划按照昆明市呈贡区人民政府文件的相关要求,现拟开展洛龙河(石夹子分洪隧洞以上)分流至松茂水.. | ||
| D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目(捞鱼在正文中) | 全国 | 2026-03-11 |
| D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明.. | ||
| D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务(捞鱼在正文中) | 全国 | 2026-03-11 |
| D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务(项目名称)GC5301002.. | ||
| 新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2026年2月27日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示(捞鱼在正文中) | 全国 | 2026-02-27 |
| 新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2026年2月27日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2026年2月27日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影.. | ||
| 常州市武进区太北路6号太湖湾露营谷捞鱼摸虾项目招租成交公告 | 全国 | 2026-01-16 |
| 常州市武进区太北路6号太湖湾露营谷捞鱼摸虾项目招租成交公告成交公告标的编号:202619286001项目编号202619286项目名称常州市武进区太北路6号太湖湾露营谷捞鱼摸虾项目招租标的名称常州市武进区太北路6号太湖湾露营谷捞鱼摸虾项目招租评估价(底价)1.28万元成交价1.28万元受让人.. | ||
| 常州市武进区太北路6号太湖湾露营谷捞鱼摸虾项目招租交易公告 | 全国 | 2026-01-09 |
| 常州市武进区太北路6号太湖湾露营谷捞鱼摸虾项目招租交易公告竞买人在竞价前请务必遵照常州市武进区公共资源交易管理平台(限额以下项目交易系统)的竞价交易规则、产权交易竞买人操作手册、竞价风险告知单、竞买人信用承诺书等要求,了解标的情况、竞买资格、注册报名、保证金缴纳、竞买.. | ||
| 临沭县综合行政执法局权责清单(行政处罚)(捞鱼在正文中) | 全国 | 2025-12-05 |
| 临沭县综合行政执法局权责清单(行政处罚)索引号:linshuxiancsblj/2024-0000163发布机构:临沭县综合行政执法局公开目录:执法清单发布日期:2025-12-05序号实施机构部门职责事项名称事项编码设定、行使依据及有关条款实施层级实施权限对应责任事项追责情形及依据1临沭县综合行政执法.. | ||
| 2025年11月28日师市生态环境局对新疆昌海农业科技发展有限公司锅炉改造项目等三个项目拟进行审查公示(捞鱼在正文中) | 全国 | 2025-11-28 |
| 2025年11月28日师市生态环境局对新疆昌海农业科技发展有限公司锅炉改造项目等三个项目拟进行审查公示????根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对新疆昌海农业科技发展有限公司锅炉改造项目等三个项目的环境影响评价文件进行审查。现将拟审查的环境影响评价文件基本.. | ||
| 2025年11月28日师市生态环境局对伊犁新地新材料有限公司高纯度精酚建设技改项目等三个项目拟进行审查公示(捞鱼在正文中) | 全国 | 2025-11-28 |
| 2025年11月28日师市生态环境局对伊犁新地新材料有限公司高纯度精酚建设技改项目等三个项目拟进行审查公示????根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对新疆昌海农业科技发展有限公司锅炉改造项目等三个项目的环境影响评价文件进行审查。现将拟审查的环境影响评价文件.. | ||
| 呈贡区3河8沟智慧河道视频监控设备及配套设施建设项目中标公告(第二年)(捞鱼在正文中) | 全国 | 2025-11-27 |
| 呈贡区3河8沟智慧河道视频监控设备及配套设施建设项目中标公告(第二年)中标结果公告一、项目编号:KMZC2024-G3-01069-YNF二、项目名称:呈贡区3河8沟智慧河道视频监控设备及配套设施建设项目三、中标信息标段名称:呈贡区3河8沟智慧河道视频监控设备及配套设施建设项目供应商名称:中国.. | ||
| KMZC2024-G3-01069-YNF:呈贡区3河8沟智慧河道视频监控设备及配套设施建设项目中标公告(第二年)(捞鱼在正文中) | 全国 | 2025-11-27 |
| KMZC2024-G3-01069-YNF:呈贡区3河8沟智慧河道视频监控设备及配套设施建设项目中标公告(第二年)公告概要公告信息:采购项目名称呈贡区3河8沟智慧河道视频监控设备及配套设施建设项目采购单位昆明市呈贡区水务局行政区域昆明市公告时间2025-11-27本项目招标公告日期2024-06-06中标.. | ||
| 新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2025年11月13日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示(捞鱼在正文中) | 全国 | 2025-11-13 |
| 新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2025年11月13日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2025年11月13日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示根据建设项目环境影响评价审批程.. | ||
| 2025年11月13日师市生态环境局对伊犁新地新材料有限公司高纯度精酚建设技改项目等五个项目拟进行审查公示(捞鱼在正文中) | 全国 | 2025-11-13 |
| 2025年11月13日师市生态环境局对伊犁新地新材料有限公司高纯度精酚建设技改项目等五个项目拟进行审查公示????根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对伊犁新地新材料有限公司高纯度精酚建设技改项目等五个项目的环境影响评价文件进行审查。现将拟审查的环境影响评价.. | ||
| 2025年10月31日师市生态环境局对第四师可克达拉市64团宏远新能源20万千瓦新增负荷配套光伏项目等五个项目拟进行审查公示(捞鱼在正文中) | 全国 | 2025-10-31 |
| 2025年10月31日师市生态环境局对第四师可克达拉市64团宏远新能源20万千瓦新增负荷配套光伏项目等五个项目拟进行审查公示????根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对第四师可克达拉市64团宏远新能源20万千瓦新增负荷配套光伏项目等五个项目的环境影响评价文件进行.. | ||
| 2025年10月31日师市生态环境局对第四师可克达拉市64团宏远新能源20万千瓦新增负荷配套光伏项目等四个项目拟进行审查公示(捞鱼在正文中) | 全国 | 2025-10-31 |
| 2025年10月31日师市生态环境局对第四师可克达拉市64团宏远新能源20万千瓦新增负荷配套光伏项目等四个项目拟进行审查公示????根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对第四师可克达拉市64团宏远新能源20万千瓦新增负荷配套光伏项目等四个项目的环境影响评价文件进行.. | ||