全国鲈鱼养殖招标采购搜索结果
| 螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目 | 全国 | 2026-04-28 |
| 螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目招标计划公告招标项目名称螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目项目批准文件及文号(如有)关于螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建.. | ||
| 天津市农业农村委员会机关 天津市农业农村委员会渔业增殖放流苗种采购项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0046)中标公告(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 天津市农业农村委员会机关天津市农业农村委员会渔业增殖放流苗种采购项目(项目编号:TGPC-2026-A-0046)中标公告天津市农业农村委员会机关天津市农业农村委员会渔业增殖放流苗种采购项目(项目编号:TGPC-2026-A-0046)中标公告天津市农业农村委员会机关天津市农业农村委员会渔业增殖.. | ||
| 广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县鹿寨镇俄洲村、思义村产业基地道路工程(LZZC2026-C2-230013-GXJX)成交公告(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县鹿寨镇俄洲村、思义村产业基地道路工程(LZZC2026-C2-230013-GXJX)成交公告广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县鹿寨镇俄洲村、思义村产业基地道路工程(LZZC2026-C2-230013-GXJX)成交公告一、项目编号:LZZC2026-C2-230013-GXJ.. | ||
| 清丰县第一高级中学实验楼、运动场及配套工程项目运动场改造中标候选人公示(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 清丰县第一高级中学实验楼、运动场及配套工程项目运动场改造中标候选人公示清丰县第一高级中学实验楼、运动场及配套工程项目运动场改造中标候选人公示河南昱通工程管理有限公司受清丰县第一高级中学的委托,就清丰县第一高级中学实验楼、运动场及配套工程项目运动场改造进行公开招标.. | ||
| 螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目 | 全国 | 2026-04-22 |
| 螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目项目结果公示比选时间2026-04-22招标项目名称单位名称中选价格(万元)不良行为记录选择理由项目负责人专职技术人员螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼.. | ||
| 无为市2025年中央财政成品油价格调整对渔业补助政策项目-安徽永来生态农业科技发展有限公司生态健康养殖和设施渔业项目池塘“一改五化”生态集成养殖技术竞争性谈判公告 | 全国 | 2026-04-21 |
| 无为市2025年中央财政成品油价格调整对渔业补助政策项目-安徽永来生态农业科技发展有限公司生态健康养殖和设施渔业项目池塘“一改五化”生态集成养殖技术竞争性谈判公告无为市2025年中央财政成品油价格调整对渔业补助政策项目-安徽永来生态农业科技发展有限公司生态健康养殖和设施.. | ||
| 螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目 | 全国 | 2026-04-16 |
| 螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目螺髻山标准化恒温循环水鲈鱼养殖基地扩建项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人普格县螺髻山镇人民政府项目审批核准(备案)部门普格县发展改革和经济信息化局批复文号普发改经信发[202.. | ||
| 达州高新区现代设施渔业项目招标计划公告(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-04-16 |
| 达州高新区现代设施渔业项目招标计划公告达州高新区现代设施渔业项目招标计划公告达州高新区现代设施渔业项目招标计划公告招标项目名称达州高新区现代设施渔业项目项目批准文件及文号(如有)达市发改经审[2026]77号招标人达州禾林农业发展有限公司联系人及联系方式达州禾林农业发.. | ||
| 无为市2025年中央财政成品油价格调整对渔业补助政策项目-安徽永来生态农业科技发展有限公司生态健康养殖和设施渔业项目池塘“一改五化”生态集成养殖技术竞争性谈判公告 | 全国 | 2026-04-15 |
| 无为市2025年中央财政成品油价格调整对渔业补助政策项目-安徽永来生态农业科技发展有限公司生态健康养殖和设施渔业项目池塘“一改五化”生态集成养殖技术竞争性谈判公告无为市2025年中央财政成品油价格调整对渔业补助政策项目-安徽永来生态农业科技发展有限公司生态健康养殖和设施.. | ||
| 枝江市鲈鱼产业发展示范试点项目(二期工程5#车间)招标公告 | 全国 | 2026-04-09 |
| 枝江市鲈鱼产业发展示范试点项目(二期工程5#车间)招标公告枝江市鲈鱼产业发展示范试点项目(二期工程5#车间)招标公告发布时间:2026-04-0917:45:381.招标条件枝江市鲈鱼产业发展示范试点项目(二期工程5#车间),已由枝江市发展和改革局以枝发改审批[2025]310号文批准建设,资金来源上.. | ||
| 2026年宁德市本级第一批水生生物增殖放流苗种采购公开招标招标公告(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-04-09 |
| 2026年宁德市本级第一批水生生物增殖放流苗种采购公开招标招标公告2026年宁德市本级第一批水生生物增殖放流苗种采购公开招标招标公告项目概况受宁德市水产技术推广站委托,福建源德工程咨询有限公司对[350901]FJYD[GK]2026001、2026年宁德市本级第一批水生生物增殖放流苗种采购组.. | ||
| 神木市尔林兔镇袁家圪堵村鲈鱼养殖项目招标公告 | 全国 | 2026-04-09 |
| 神木市尔林兔镇袁家圪堵村鲈鱼养殖项目招标公告神木市尔林兔镇袁家圪堵村鲈鱼养殖项目招标公告点击查看原文 | ||
| 广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县鹿寨镇俄洲村、思义村产业基地道路工程(LZZC2026-C2-230013-GXJX)竞争性磋商公告(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-04-09 |
| 广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县鹿寨镇俄洲村、思义村产业基地道路工程(LZZC2026-C2-230013-GXJX)竞争性磋商公告广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县鹿寨镇俄洲村、思义村产业基地道路工程(LZZC2026-C2-230013-GXJX)竞争性磋商公告项目概况2026年鹿寨县鹿.. | ||
| 云南九九物业管理有限公司2024-2025年物资采购-猪肉、禽水产类等入围供应商库内采购项目(2026年二季度)成交结果公示(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-03-30 |
| 云南九九物业管理有限公司2024-2025年物资采购-猪肉、禽水产类等入围供应商库内采购项目(2026年二季度)成交结果公示云南九九物业管理有限公司2024-2025年物资采购-猪肉、禽水产类等入围供应商库内采购项目(2026年二季度)成交结果公示单位:云南九九物业管理有限公司项目名称:云南九.. | ||
| 云南九九物业管理有限公司2024-2025年物资采购-猪肉、禽水产类等入围供应商库内采购项目(2026年二季度)成交候选人公示(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-03-24 |
| 云南九九物业管理有限公司2024-2025年物资采购-猪肉、禽水产类等入围供应商库内采购项目(2026年二季度)成交候选人公示云南九九物业管理有限公司2024-2025年物资采购-猪肉、禽水产类等入围供应商库内采购项目(2026年二季度)成交候选人公示单位:云南九九物业管理有限公司项目名称:云.. | ||
| 广西北投建信建设项目管理有限公司关于动科院2026年实训动物采购项目(项目编号:BTJXZB2026-021)成交结果公告(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-03-19 |
| 广西北投建信建设项目管理有限公司关于动科院2026年实训动物采购项目(项目编号:BTJXZB2026-021)成交结果公告广西北投建信建设项目管理有限公司关于动科院2026年实训动物采购项目(项目编号:BTJXZB2026-021)成交结果公告一、项目编号:BTJXZB2026-021二、项目名称:动科院2026年实训动.. | ||
| 定州市2026年省市重点项目一览表(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-03-19 |
| 定州市2026年省市重点项目一览表定州市2026年省市重点项目一览表定州市2026年省市重点项目一览表序号业主及项目名称建设规模及内容总投资(亿元)合计110项511.46一、省重点项目(8项)110.77(一)新开工项目(4项)27.361定州新经济产业园(一期)项目项目位于高新区,规划占地面积422亩,.. | ||
| 德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设项目(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-03-13 |
| 德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设项目德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设项目德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设项目(项目名称)/标段勘察设计招标公告1.招标条件1.1本招标项目德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设.. | ||
| 德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设项目招标计划(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-03-09 |
| 德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设项目招标计划德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设项目招标计划德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设项目招标计划公告招标项目名称德昌县昌州街道移民安置区渔粮经复合现代产业园建设项目项目批准文.. | ||
| 达州市通川区农业农村局 关于遴选2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资...(鲈鱼养殖在正文中) | 全国 | 2026-03-09 |
| 达州市通川区农业农村局关于遴选2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资...达州市通川区农业农村局关于遴选2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资...?根据《达州市财政局达州市农业农村局关于预下达2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知》(达市财农〔2025〕54号),下达我区市.. | ||