信息类型
标题
地区
更新日期
- 询价采购 【自采】-【北京市延庆区八达岭经济开发区光谷三街南侧 YQ02-0102-6028-2 地块 F3 其他类多功能用地项目综合能源项目 设计服务采购询价】采购公告 延庆 2026-04-23
- 询价采购 【自采】-【延庆区八达岭经济开发区光谷三街南侧其他类多功能用地项目可再生能源工程投资建设-拥有-运营-移交BOOT项目材料检测服务询价】采购公告 延庆 2026-04-16
- 询价采购 【自采】-北京市延庆区八达岭经济开发区光谷三街南侧其他类多功能用地项目可再生能源工程投资建设-拥有-运营-移交BOOT项目-园林拆除及恢复劳务分包施工询价结果公告 延庆 2026-04-08
- 询价采购 【集采】-P-XJ26005175第二次北京京能延庆热力有限责任公司活性氧化铝采购项目询价公告(变更) 延庆 2026-03-25
- 询价采购 【自采】-P-XJ26003587第二次延庆光伏电站2026年度环境噪声、废气、杂水及恶臭无组织排放检测服务项目询价公告(变更) 延庆 2026-03-16
- 询价采购 【自采】-【延庆区八达岭经济开发区光谷三街南侧YQ02-0102-6028-2地块F3其他类多功能用地项目可再生能源工程投资建设-拥有-运营-移交BOOT项目总监理服务询价】采购公告 延庆 2026-03-13